УРОК 7 . РАБОТА С РУНАМИ.

Д

Дамир

Гости
#81
Во благо! Спасибо за урок и информацию, начну с прочтения книг по вашему совету. Хочу научится и спать практиком. На данный момент не имею достаточных финансов, хотелось узнать больше о стоимости и как проходит начальное обучение?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#82
Во благо! Спасибо за урок и информацию, начну с прочтения книг по вашему совету. Хочу научится и спать практиком. На данный момент не имею достаточных финансов, хотелось узнать больше о стоимости и как проходит начальное обучение?
Добрый день. Стоимость- 300 долларов за курс. Курс- 6 месяцев. Проходит он-лайн. Ну а более подробно уже могу рассказать, когда придете на обучение))))
 

Добрая))

Новенький
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
14
#84
Ну,прокрасьте их чем хотите...Если уж так хотите к себе привязать, добавьте в краску каплю своей крови)) Вы поймите, все,что связано с рунами- это некоторое волшебство, это облако из Ваших мыслей,чувств,состояние ВАШЕГО настроя. Здесь есть базовые понимания,но они,скорее, продиктрованы нашими,современными реалиями,адаптации древнего действия к нашему миру. Викинг не заморачивался- чем ему прокрасить руны,он настраивался на процесс и делал- резал,красил, вникал в них...Он вкладывал в них свою душу и получал серьезный инструмент, оживлял их стихиями (то,что мы сейчас называем Малый ритуал),связывая руны с природой всех вещей. Проследите логику- я все время говорю,что вся магия построена на законах физики.И все вокруг нас построено на этих законах. Просто древние знали это интуитивно и не называли эти законы физикой,а называли связью с природой. Прочувствуйте это и у Вас отпадут некоторые вопросы сами по себе))) Вот у Вас руны из рога косули- они будут у вас легкие, иногда будут говорить,как женщина- иносказаниями, некоторые факты могут чуть-чуть скрывать...Прочитайте о косулях и Вы поймете,как будут "звучать" Ваши руны)))
Добрый вечер ) Спасибо за ваш труд и доступную важную информацию для нас новичков 🌹🌹🌹
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#85

Вверх Снизу