УШЕДШИЕ РОДСТВЕННИКИ В РОЛИ ХРАНИТЕЛЕЙ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
УШЕДШИЕ РОДСТВЕННИКИ В РОЛИ ХРАНИТЕЛЕЙ

4C.jpg


Кто из умерших родственников может быть твоим Хранителем...

Пишите на листе бумаги свою дату рождения (только день и месяц). Рядом пишите дату рождения и дату смерти родственника (годы при этом также не учитываются, только день и месяц). Теперь смотрите, сколько цифр у Вас с ним совпадает.

Если от 3-х и более: у Вас очень сильная связь с этим человеком и Вы можете обращаться к нему за помощью или советом.
Если 2 цифры - связь есть, но ее надо налаживать.
Если 1 цифра либо общих вообще нет - связь слабая или отсутствует.

Как узнать отношение к Вам умершего родственника?

Возьмите его фотографию и маленькое зеркальце (необходимо заранее очистить его от накопившейся в нем информации).
Уединитесь. Глубоко подышите пару минут. Постарайтесь расслабиться. Положите фото умершего родственника на стол и сверху приложите к нему зеркальце, чтобы лицо человека отражалось в нем, а Вы могли бы через зеркало видеть это отражение. Задайте мысленно вопрос: "Как он/она относится ко мне?" Смотрите на отражение в зеркале (на это может понадобится несколько минут). Если лицо в зеркальце будет добрым или улыбающимся, значит умерший любит Вас и охраняет. А если отражение покажет недовольное или расстроенное выражение лица, впору призадуматься. Скорее всего, ушедший родственник Вами недоволен, расстроен или может даже обижен (надо искать возможности урегулирования этой ситуации).

По вечерам (перед сном) благодарите своего Хранителя-родственника за помощь и просите его о наставлении в трудных жизненных ситуациях.
 

Вверх Снизу