УСТРОИТЬСЯ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
УСТРОИТЬСЯ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ

С6_1_6.jpg


Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне любимую работу. Даруй мне такую работу, на которой я смог (смогла) бы реализовать все таланты и способности, которые Ты дал мне, которая будет доставлять мне радость и утешение, на которой я мог (могла) бы принести много пользы ближним, и где бы я получал (получала) достойную плату за труды своя. АминьЧтобы на работу взяли
Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе. Не было чтоб отказа мне, рабе Божьей (имя): ни в понедельник, ни во вторник, ни в пятницу и ни в субботу. Возьми, черт, себе мою заботу. Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. АминьЧтобы работу получить
Иду я до бар, не млад и не стар. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Лицо мое име мило, душа моя не постыла. На меня все бы удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Не прогнал бы он душу крещеную. Господи Иисусе Христе. Боже наш, помилуй нас во всякий час. Аминь. Аминь. Аминь.Заговор на работу
Как Господь плотницкому делу научился, работы не сторонился, так и мой муж (имя), работы не побоится и работой насладится. Как монахи послушание своё исполняют, так и мой муж (имя) по работе страдает, от работы не убегает. Как затворники Бога ищут, так и мой муж работу искать будет. Ангелы в помощь. Именно!Молитва чтобы устроиться на работу
Святая блаженная наша мати Матрона, помози святыми твоими молитвами рабу Божиему (имя) обрести работу удобную ко спасению и возрастанию духовному, дабы богатеть ему в Бога и не расточать души своей на мирское — суетное и греховное. Помози ему найти милостивого работодателя, не попирающего заповеди Божии и не принуждающего труждающихся под началом его к работам во дни воскресные и святых праздников. Да, оградит Господь Бог раба Божьего (имя) на месте трудов его от всякого зла и искушения, да будет труд сей ему во спасение, Церкви и Отечеству на пользу, родителям на радость. Аминь.Чернокнижный заговор на работу
Поклонюсь я Силе Темной. Смири, Сила Темная, его, кобеля боярского, монастырского, крестьянского, белого, черного, желтого, пестрого, так, чтобы стал он (имя начальника) глуп и смирен как теленок. Сколь жестко и сколь плотно кол еловый в сыру землю вогнан, так плотно и крепко были бы связаны его резвые ноги, его сильные руки. Язык мой ключ. Аминь



http://www.magia-taro.com/t39832-topic
 

Вверх Снизу