УТРЕННЯЯ МАГИЯ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
УТРЕННЯЯ МАГИЯ

утренняя магия.jpg

Заговоры на удачу лучше произносить утром за завтраком, и предметы, на которые вы собираетесь наговаривать, могут быть разными.

Например, вы можете испытать свои возможности на яичной скорлупе. Съев вареное яйцо, ударьте ложечкой по скорлупе и произнесите:

Сколько маленьких частей, столько мне удачных дней!

И не удивляйтесь, если спустя некоторое время узнаете о своем крупном выигрыше в лотерею или повышении по службе.

Когда вы сядете пить чай, обратите внимание на то, есть ли на поверхности напитка пузырьки. Их нужно как можно быстрее собрать ложкой и «съесть», говоря при этом:

Сколько пузырям ни лопаться, столько деньгам не переводиться!

С давних пор пузыри на поверхности чая считаются предвестниками больших денег.

По традиции заговоры читают рано утром. Наибольшей силой обладают те магические слова, которые читались во время новолуния. При этом одним из непременных условий считается следующее: слова заговоров обязательно нужно произносить натощак. Сначала заговариваем тот или иной предмет, блюдо, напиток и т. д., а затем употребляем его по назначению.

При этом с давних пор заговоры также можно произносить над хлебом, водой, колосьями ржи или ячменя, арбузами, яблоками и другими плодами, прутьями, ветками, ушатами, ухватами и т. д.

Предлагаю следующий способ обрести удачу.

Итак, вам понадобится один бутерброд с сыром или на крайний случай с маслом.
С помощью вилки или ножа нарисуйте на нем две перекрещивающиеся палочки с точками на концах (при отсутствии сыра или масла можно воспользоваться двумя стрелками зеленого лука, положенными на хлеб крест-накрест). При этом вы должны сосредоточиться на том,что хотите получить, какая именно удача и в чем конкретно необходима вам.После этого постарайтесь съесть магический бутерброд и при этом произнесите что-нибудь вроде:


«Пусть крестом мне путь откроет, чтобы желание исполнить, по гостям мне ходить и всегда счастливым (-ой) быть!»

#утренняямагия
 
Последнее редактирование:

Вверх Снизу