УЗЕЛКОВАЯ ОМОРОЧКА

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Узелковая оморочка.

Узелковая оморочка применяется не только для спутывания мыслей и планов, но и для спутывания дороги, чтобы субъект куда-либо опоздал или вообще, не пришел.
Для спутывания мыслей желательно (но не обязательно) иметь волосы жертвы. Одной-двух волосинок вполне достаточно.
Для спутывания дороги желательно иметь шнурок от обуви, кусочек подошвы или любой другой фрагмент.
Добытые волосы и другие частицы, принадлежащие субъекту необходимы для того, чтобы вплести их в специальную нить. В случае если их достать невозможно, можно ограничиться только нитью – синей или фиолетовой. Длина нити для оморачивания сознания – примерная окружность головы, а для оморочки в пути потребуется нить длиною в две ступни.
Завязать семь узлов: первый узел – на одном конце нити, второй – на другом конце. Третий узел – в центре нити, четвертый – между первым и третьим узлом. Пятый узел – между вторым и третьим, а шестым узлом связать концы вместе. Все эти узлы делаются как можно путаней. Последним узлом крепко связать всю нить посередине – обычным (не путаным) узлом.
Во время завязывания на каждый узел читается заговор:

«Напади морок на (имя субъекта) – не семь, а сорок. Глаза твои отвожу, паутиной катаю, уши залепляю, руки-ноги ослабляю. Как комары да мухи к паутине прилипают, так твои мысли и волю усыпляют. Спи-спи, дурья голова, засыпай. Навались морока на (имя субъекта) с каждой стороны, с любого бока! Ясный разум пропади, душа замри. Путаю-катаю, кручу-заплетаю! Голову верчу – делай, как хочу!
Очи в тумане, голова в дурмане! Ум за разум! Ум за разум! Ум за разум! (Имя субъекта)!»

Если есть возможность, то заговоренную нить подбросить в одежду, обувь и иные вещи субъекта или обвязать ею его фотографию.
Когда отпала необходимость мороки, следует развязать узлы в обратном порядке.
 

Вверх Снизу