УЖАСНАЯ ЖЕНЩИНА

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#1
УЖАСНАЯ ЖЕНЩИНА

Она была ужасной, ужасной женщиной. Спала, сколько хотела, на работе не позволяла садиться себе на шею, ела любимую еду, встречалась только с теми, с кем ей хотелось.

Ужасная женщина. Она читала книги и, порой, предпочитала их людям. Потому что в книгах видела больше содержимого.

Ужасная, Ужасная женщина. Ей было абсолютно насрать, что в свои 30 лет она не обзавелась традиционным набором из мужа, троих детей, кота и ипотеки. Хотя душа её знает, что тот самый уже в пути и совсем скоро они встретятся. А может быть, даже уже встретились.

Ужасная, невыносимая женщина. Она не торопит события и позволяет людям уходить из её жизни, если им по какой-то причине стало в ней некомфортно.

Ужасная женщина. Она не терпит хамства по отношению к себе и высылает в пешее эротическое путешествие тех, кто пытается прогнуть её под себя. И как её только земля носит?

Ужасная, ужасная женщина. Она ориентируется на свои чувства и "имеет ввиду" всех, кто пытается навязать ей иное. Манипуляторы таких не любят и называют её меркантильной.

Ужасная женщина. И как только она смеет говорить, что счастлива сама по себе? Ведь для счастья необходим целый список... и, по-моему, мужчина там стоит где-то в первых пунктах.

Ужасная, ужасная женщина... и почему только мужчины ею восхищаются, делают комплименты и дарят цветы? Она даже толком не красится, чтобы казаться красивее.

Ужасная, невыносимая женщина. Откуда у неё друзья-мужчины? Ведь всем известно, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. А она, с&ка, как-то умудряется.

Кошмарная женщина. Она говорит "спасибо" на фразу "как вы прекрасны!" вместо того, чтобы покраснеть и сказать: "Ну что вы, это совсем не так!"

Ужасная, ужасная женщина. Поди разгадай, что стукнет ей в голову! А ведь стукнет обязательно. И найдёт себе единомышленников, коза эдакая.

Автор: Лилия Медведева.
 

Вверх Снизу