В ПОМОЩЬ РИЭЛТОРУ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
в помощь риэлтору.jpg

В ПОМОЩЬ РИЭЛТОРУ

Автор: Gerda
Задача става: привлечь постоянный поток клиентов для посуточной аренды квартиры, чтобы был постоянный стабильный доход.

Где :Othila: - квартира
:Kenaz: - (4 шт) освещает квартиру со всех сторон, чтобы клиенты обратили на нее внимание.
:Raido: + :Laguz: + :Nautiz: - открытие пути для принудительного потока хороших платежеспособных клиентов на аренду квартиры
:Raido: -( 4 шт)открывает и показывает путь
:Laguz: - (4 шт) создают поток клиентов
:Nautiz: - (4шт)принудительном порядке направляют нужных клиентов в поток, который идет на квартиру.
:Laguz: (зерк.)+ :Thurisaz: - ( по 4 шт) отсекает поток плохих клиентов ( пьяниц,наркоманов, дебоширов, воров, халявщиков)
:Mannaz: + :Nautiz: - ( по 8 шт)клиент и его нужда в аренде квартиры, которая приводит его в эту квартиру. Манназ - люди выбирают именно эту квартиру и платят за аренду квартиры. Наутиз - в принудительном порядке притягивает людей у которых есть потребность арендовать квартиру на сутки и более суток.
:Jera: - сбор урожая- постоянные клиенты, а значит и доход.

Оговор:
ДРС Силою этих рун привлекательно высвечивает квартиру, находящейся по адресу (адрес), среди других квартир и открывает все пути для принудительного привлечения постоянного потока хороших, платежеспособных людей, которым нужно арендовать квартиру на сутки (пожить в ней сутки), и чтобы это всё приносило постоянный финансовый доход от аренды этой квартиры.
Данный став привлекает только платещеспособных людей, исключая
наркоманов, дебоширов,халявщиков, которые хотят бесплатности и нанести вред имуществу квартиры.
Силою рун ДРС люди в принудительном порядке выбирают именно эту квартиру ( адрес) среди прочих предложений и оплачивают аренду .
Данный рунический став (ДРС) действует без вреда (БВЗ) моему психическому и физическому здоровью, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам, домашним питомцам ( если они есть) и близким кровникам, без вреда для других ставов, активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною. А так же без вреда для людей,которые арендуют квартиру!
 

Вверх Снизу