В ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
В ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ

Слово «экзамен» в переводе с латинского означает «испытание». И это действительно так. Многие испытывают практически священный ужас перед разного рода экзаменами. Нас вообще в течение всей жизни заставляют все время доказывать свои знания. То на работе все сотрудники должны проходить тестирование, то во время собеседования. Да мало ли поводов можно найти, чтобы устроить проверку. Словом, многих так «трясет» всю жизнь. У меня, например, всегда перед экзаменами (а я их за свою жизнь сдавала сотни раз!) наступала медвежья болезнь. Знаете, что это такое? Все просто – надо уходить из дому, пора уже, а я из туалета выйти не могу. Потом наступал момент, когда я внутренне собиралась и уже была готова идти в бой. Словом, каждый испытывает мандраж, и у каждого страх проявляется по-своему.

В космоэнергетике существует понятие частот, которые в самый ответственный момент помогают вспомнить все, что знаешь. Есть частоты, который позволяют развивать память, интеллект, способность к языкам. Но не все же пока космоэнергеты! Поэтому некоторые обряды помогут вам сдать любые экзамены.

Существует множество студенческих примет: положить пятак в ботинок, под пятку, налить винца студенческому домовому, прежде чем взять экзаменационный билет (и только левой рукой), сплюнуть через левое плечо три раза… Но есть и другие проверенные способы. Вот они.


Обряд «Четыре вилки»

Этот обряд лучше проводить сразу нескольким студентам. Возьмите четыре вилки, лучше пластмассовые, и поставьте по вилке в каждом углу аудитории, в которой будет проходить экзамен. Поставить их нужно обязательно зубцами вверх: так они будут отпугивать нечистую силу. И если кто-то будет трусить перед экзаменом, сломайте над его головой еще одну вилку. Так что советую запастись ими впрок.


Волшебная расческа

В ночь перед экзаменом надо тщательно расчесать волосы. Сделайте полный массаж головы щеткой для волос, чтобы волосы стали мягкими и шелковистыми. Расческу или щетку положите под подушку и скажите:

"Хочу увидеть во сне номер билета и оценку, которую получу".

Вам должны присниться номер билета и те вопросы, на которые вам предстоит ответить. Но думаю, что все же стоит хорошо подготовиться к экзамену. А то вопросы увидите, а ответов на них можете и не знать. Всегда следует ответственно готовиться к экзаменам.


Гречневая каша

Гречневая каша издавна считалась на Руси самой полезной из всех каш. Считалось, что она прибавляет ума и сообразительности, чистит кровь. Согласно некоторым поверьям, в гречке обитает добрый дух – гречушница.

Поэтому перед экзаменом хорошо есть гречневую кашу: хотите – с молоком, хотите – просто с маслом. И когда пойдете на экзамен, не забудьте положить кашки домовому. Он поможет вам: за добро платят добром.

И еще: помните, что у каждого помещения есть свой домовой. Есть он и у аудитории, в которой проходят экзамены. С этим домовым надо обязательно подружиться. Для этого поставьте на самый высокий шкаф или полку так, чтобы не было видно, стаканчик вина, тарелочку каши и положите кусочек хлеба. Нелишним будет положить рядом и монетку. И обязательно скажите:

"Домовой, хозяин-батюшка, не забудь, помоги!"


Воздействие на ситуацию во сне

Это очень хороший, действенный способ. Мы уже говорили о том, что мыслеформа работает всегда чрезвычайно эффективно, если конечно же уделять этому достаточно времени и внимания.

Итак, вам стоит лечь до полуночи, поев за три часа до этого. Расслабьтесь, начните думать о человеке или о ситуации, которая вас интересует. Чтобы правильно воздействовать на ситуацию во сне, надо перед засыпанием четко представлять себе, что вы хотите от конкретного человека или чего хотите добиться в определенной ситуации. Мысленно сформулируйте просьбу или приказ и несколько раз повторите его. Обязательно сделайте «механизм напоминания»: один конец шнурка привяжите к руке или ноге, а другой – к кровати или дверной ручке. Каждый раз, когда вы будете шевелиться во сне, шнурок станет натягиваться и напоминать вам о волнующей вас проблеме.

7-й день от полнолуния – самое лучшее время для создания мыслеформ: они идут в верном направлении.

В 13-й день вы можете попросить о чем-то, надеясь вскоре получить желанную вещь.

На 27-йдень очень хорошо «заказывать» успех в деле, бизнесе.

Попробуйте – не пожалеете!


Еще несколько способов сдать экзамен

Девушки, у которых длинные волосы, могут сделать себе в день экзамена особый оберег: вплести в волосы разноцветные ленточки или шнурки, украсить прическу заколками и шпильками, которые также являются прекрасной защитой. Будет и красиво, и полезно!

Есть старый, проверенный способ сдать экзамен. Накануне испытания ровно в полночь просуньте зачетку в форточку и трижды громко прокричите: Халява, ловись!

Хорошенько встряхните одежду, в которой завтра пойдете на экзамен, и прочитайте над ней такой заговор:

"Кто за Господом шел,
Его учениками стали,
И я иду за Господом.
Господи, пошли мне удачу в учении.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь".


Очень хорошо положить под подушку учебник или конспекты. Так знания лучше усвоятся, «войдут» к вам в голову.

Если во время экзамена вам покажется, что вы все забыли, закройте глаза и трижды прочитайте заговор, после которого вы тут же все вспомните. Слова заговора такие:

"За морем три зори.
Как звать зорю первую Я забыла,
Как звать вторую С памяти смыло,
А как звать третью Богородица мне открыла".


Можно захватить с собой на экзамен веточку розмарина: его запах снимает стресс, усталость, улучшает память и работоспособность. Очень хорошо взять с собой камень флюорит: он помогает в приобретении знаний, усиливает интуицию и память.
 

Вверх Снизу