ВАЛЕРИАНА (ОТ ГИПЕРТОНИИ) АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
ВАЛЕРИАНА (ОТ ГИПЕРТОНИИ) АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК

ВАЛЕРИАНА.jpg
Сразу хочется сказать, о том что ставы не являются альтернативой лечению. НО! Часто именно целительные ставы помогают найти верный метод врачевания того или иного заболевания направляя человека на путь здоровья.
Этим ставом я открываю цикл врачующих ставов, которые вы можете использовать , что бы вернуть вашему телу здоровье. Эти ставы создавались длительное время для разных людей, но практически всегда в комплексе с травяными сборами, или как дополнение к традиционному лечению. Их действие основано на нейтрализации психосоматических причин , которые привели к возникновению тех или иных болезней.
Гипертония
Гипертоническая болезнь характеризуется немотивированными скачками артериального давления, которые в последствии приобретают стойкий характер. Но не мотивированны эти скачки только на первый взгляд. Повышение давления это естественная реакция на опасность.
Но так уж устроена наша психика, что разграничить опасность для физического выживания и опасность для ЭГО, той части вашей личности, которая осознается как « Я» и находится в контакте с внешним миром удается далеко не всегда. Гипертония это « дологическая» ( по как не успели осмыслить) реакция вашего тела на какой-то травмирующий фактор.
Страдают гипертонией люди трех типов
1. Люди,которые Длительное время не могут решить какую-то задачу., к слову, сама задача может быть давно погружена на уровень подсознания( забыта) , например лежать корнями в глубоком детстве, юности . И за фасадом перманентной (Постоянной) борьбы скрывается вконец выжатый человек. Поздравляю, вы проявляете сверхчеловеческий контроль))) Но только тело вам уже говорит "стоп!".
2. Люди живущие по принципу: Карьера прежде всего и забывающие об элементарном смене ритмов Работа- отдых. Другим проявлением этой же особенности – жизнь под лозунгом:" Я всем нужен! Без меня не обойдутся."Под которым скрывается страх быть невостребованным. И не оправдать ожидания других.
3. Возрастная гипертония чаще всего имеет в своей основе замершую дорогу коммуникаций, Не хватает общения. опять таки ощущение невостребованности
Решение проблемы: Понять себя, Взглянуть подавленности собственной личности в лицо. Позволить говорить сердцу.
Те, кто знакомы с рунами однозначно увидят в этих проявлениях веяние выбитой руны выбитых рун Гебо, Наутиз, Райдо и Йера и вы большие молодцы!
Задача целящего става поднять эти энергии.
Оговор:
Руна Наутиз открывает мне мои истинные потребности, Руна Гебо обеспечивает Мне контакт со своими чувствами и любовь к себе и своему телу, Руна Райдо находит конструктивный путь для решения внутреннего конфликта и реализации истинных потребностей и нормализует текучесть крови, Руна Йера гармонизирует циклы активности и отдыха, тонус сосудов, работу и ритм сердца. Став хорошо сделать на более долгосрочном носителе чем бумага . Лучше всего использовать камни: Хризолит, обсидиан, бирюза , сердолик или авантюрин. Хорошо если это будет украшение в виде подвески которое будет расположено между Анахатой и Манипурой
 

Вверх Снизу