ВАМ НЕ СЮДА! Разрушение планов, закрытие дорог

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ВАМ НЕ СЮДА!
Разрушение планов, закрытие дорог

ЗАКРЫТЬ ДОРОГИ.jpg

Автор vizits

Данная работа предназначена для разрушения планов, закрытия дороги. Состав рун прозрачен. Принудительно разрушаем планы и закрываем дорогу. Здесь имеется в виду именно физическая дорога. На жизненных дорогах не тестировался. Став прошел успешные испытания.
Подходит для простых ситуаций, которые надо быстро изменить. Раскручивается быстро.


Ситуации, на которых тестировалась данная работа.

1. Ночью человек позвонил, и сказал, что рано утром уезжает, а нужен был тут еще на несколько дней, иначе потом долго бы ждать пришлось решения вопроса. Итог – простуда, недомогание, дорога отложилась на неделю, вопрос тем временем решился.

2. Собралась свекровь погостить в конце недельки… Тестов с родственниками и гостями, которых не ждали, было много.. Результаты – от поясницу заломило, занемогли, до заморозки и надо что-то там укрывать на огороде, до того, что к ним самим гости на выходные – встречать надо..

3. Загорелось кому-то из членов семьи что-то срочно купить дорогое.. А деньги нужны на другое.. И тут начинается…Нестыковка на не стыковке.. То цвет не тот, то модели нужной нет.. А время идет.. Буду рада, если кому-то пригодится, а так же отзывам.

Обучение Рунической магии


#ставвамнесюда
 

Вверх Снизу