ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
В ЭТОЙ ТЕМЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯМ ПРОЕКТА " ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ", МАСТЕРАМ, УЧИТЕЛЯМ, ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ !


 
S

Stella

Гости
#3
Отличный продуктивный сайт, РЕСПЕКТ!!! Буду благодарна если подскажете алгоритм работы
(вызовы в каких случаях, закрепы, ослабления и усиления, замки) Лунные дни для какой работы учитывать и значения каждого дня /календаря .
Заранее благодарна!
 
М

Мелинда

Гости
#4
Здравствуйте!С большим интересом и вниманием изучила второй урок, БлагоДарю за информацию о нужной для изучения рун литературы.С БлагоДарностью и уважением к Вам,Мелинда.
 
A

Abeli

Гости
#6
Благодарю за урок по рунам, довольно информативный для новичков, и отдельное спасибо за указание авторов по рунам и Библиотеку!
 
S

Sabina

Гости
#7
Доброго времени . Благодарю , мастера Risiya,за прекрасный семинар " Очищение эфирного тела " ! Мне очень понравилось доступная подача информации. В сети нужно прочесть море инфы ,а потом уложить это в свои "файлы". На семинаре же ,мастер Risiya, эту информацию систематизировала и доступно новичку донесла . Благодарю ,за ответы на заданные мной вопросы ! Ну ,а данные упражнения это вообще круто ,почему то я уверенна ,что я эти упражнения теперь я буду делать частенько. Для меня этот семинар был информативен и полезен !
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#8
Благодарю за урок по рунам, довольно информативный для новичков, и отдельное спасибо за указание авторов по рунам и Библиотеку!
Благодарю за отзыв! Во благо!!
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#9
Доброго времени . Благодарю , мастера Risiya,за прекрасный семинар " Очищение эфирного тела " ! Мне очень понравилось доступная подача информации. В сети нужно прочесть море инфы ,а потом уложить это в свои "файлы". На семинаре же ,мастер Risiya, эту информацию систематизировала и доступно новичку донесла . Благодарю ,за ответы на заданные мной вопросы ! Ну ,а данные упражнения это вообще круто ,почему то я уверенна ,что я эти упражнения теперь я буду делать частенько. Для меня этот семинар был информативен и полезен !
Благо дарю за отзыв о семинаре. Эта техника, действительно, очень мощная. И если вы освоите все упражнения, результаты улучшения здоровья не заставят себя долго ждать. Во благо!.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#10
Отличный продуктивный сайт, РЕСПЕКТ!!! Буду благодарна если подскажете алгоритм работы
(вызовы в каких случаях, закрепы, ослабления и усиления, замки) Лунные дни для какой работы учитывать и значения каждого дня /календаря .
Заранее благодарна!
Стелла, благодарю за отзыв о нашем сайте. Что касается Вашего вопроса,то это слишком большая информация,которую довольно сложно уместить в один ответ))) Думаю,если Вы останетесь на нашем сайте,то найдете ответы на все свои вопросы..
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#11
Здравствуйте!С большим интересом и вниманием изучила второй урок, БлагоДарю за информацию о нужной для изучения рун литературы.С БлагоДарностью и уважением к Вам,Мелинда.
Благодарю за отзыв. Пользуйтесь на здоровье!
 
F

Femme Fatale

Гости
#12
Доброе время! Выражаю Благодарность Уважаемой Гелле за обзорный курс по рунической магии, было очень интересно, всё по полочкам. Спасибо за ваши старания!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#13
Доброе время! Выражаю Благодарность Уважаемой Гелле за обзорный курс по рунической магии, было очень интересно, всё по полочкам. Спасибо за ваши старания!
Доброе время! Благодарю за отзыв! Надеюсь,полученная информация станет толчком к новым свершениям!! Во благо!
 
V

valenta

Гости
#14
Гелла, благодарю Вас, очень познавательный урок по рунической магии получила сегодня.
 
S

Sabina

Гости
#16
Доброго времени ,всем. Хочу выразить глубокую благодарность ,мастеру Гелла . Благодарю за предоставленную возможность пройти "Обзорный курс по рунической магии". Очень информативно , как говорится ,чётко и с акцентом на главных моментах. Для себя ,с Вашей помощью,чётко прояснила вопрос по чисткам. Благодарю !
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#17
Доброго времени ,всем. Хочу выразить глубокую благодарность ,мастеру Гелла . Благодарю за предоставленную возможность пройти "Обзорный курс по рунической магии". Очень информативно , как говорится ,чётко и с акцентом на главных моментах. Для себя ,с Вашей помощью,чётко прояснила вопрос по чисткам. Благодарю !
Во благо! Пусть эта информация идет Вам на пользу!
 
M

MargoG

Гости
#18
Уважаемая Гелла, благодарю Вас за лекции по рунике! Живая, интересная подача материала, яркие примеры и дельные советы.
Спасибо🌺
 

belfius

Участник
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
53
#19
Уважаемая Risiya, большое спасибо за семинар. Прекрасные упражнения, отлично и доступно выложен материал. Создала себе отдельную папку, чтобы сразу находить и перечитывать. :)
 

belfius

Участник
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
53
#20
Уважаемая Гелла, огромная благодарность за ваш труд. Лекции интересные, все четко и ясно изложено. Спасибо. :)
 

Вверх Снизу