ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

belfius

Участник
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
53
#21
Искала в смайликах цветочки, чтобы подкрепить благодарность нашим лекторам и не нашла. Надеюсь, база смайликов расширится со временем. :)
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#22
Уважаемая Гелла, благодарю Вас за лекции по рунике! Живая, интересная подача материала, яркие примеры и дельные советы.
Спасибо🌺
Во благо! Я рада,что Вам понравилось)))
 

Jemma

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
141
#23
Уважаемая,Гелла!Благодарю Вас за обзорные уроки по рунам!Узнала некоторые тонкости.
А ещё,я получила ответ,который мне никак не открывался,а именно -почему некоторые целители,маги не берут за свою работу деньги.А ,ведь,реально так и отвечают-чтобы Дар не пропал.Очень увлекательные уроки были.Отскринила нужную литературу.Надеюсь попасть к Вам на обучающий курс.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#24
Уважаемая,Гелла!Благодарю Вас за обзорные уроки по рунам!Узнала некоторые тонкости.
А ещё,я получила ответ,который мне никак не открывался,а именно -почему некоторые целители,маги не берут за свою работу деньги.А ,ведь,реально так и отвечают-чтобы Дар не пропал.Очень увлекательные уроки были.Отскринила нужную литературу.Надеюсь попасть к Вам на обучающий курс.
Благодарю за отзыв! Рада,что Вам понравилось,буду рада видеть Вас у себя на курсе.
 
К

Ксени

Гости
#25
Спасибо . Особенно за авторов будет очень полезно почитать.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#28
Гелла о книгах по рунам. Извените если что то не то написала
Ничего страшного))) Просто формулируйте в следующий раз мысль чуть понятнее-здесь же не только об уроках по рунике пишут))) Читайте во благо!
 
T

taa

Гости
#29
Хочу поблагодарить Геллу за материал по Рунам. Как всегда, очень интересно читать Ваши материалы, как всегда, без воды, увлекательно и всегда что-то новенькое. Большое Вам спасибо за то, что делитесь своими знаниями.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#30
Хочу поблагодарить Геллу за материал по Рунам. Как всегда, очень интересно читать Ваши материалы, как всегда, без воды, увлекательно и всегда что-то новенькое. Большое Вам спасибо за то, что делитесь своими знаниями.
Таа,всегда рада Вас видеть))) Благодарю за отзыв))
 
N

Nik29

Гости
#31
Интересная лекция по поведению на кладбище. Нашел кое-что для себя. Благодарю.
 
T

taa

Гости
#33
Уважаемая Рыся! Огромная благодарность Рысе за семинар по очистке эфирного тела, за несложные техники, которыми Вы поделились с нами. Думаю, каждому человеку будет полезно проводить гигиену внутреннюю, нужно только знать, как.
 
J

Juoda

Гости
#34
Добрый день. Гелла, благодарю Вас за познательные уроки.
 
K

Katarina

Гости
#36
Уважаемая Гелла, огромное спасибо Вам за уроки по Рунам! Вы приоткрыли краешек очень интересного и познавательного ! Причем доступным языком, Вас хочется слушать ещё и ещё. Отдельное спасибо за библиотеку!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#37
Уважаемая Гелла, огромное спасибо Вам за уроки по Рунам! Вы приоткрыли краешек очень интересного и познавательного ! Причем доступным языком, Вас хочется слушать ещё и ещё. Отдельное спасибо за библиотеку!
Катарина,во благо! Надеюсь,Вам захочется не только заглянуть в приоткрытую щелочку,но и нараспашку открыть дверь)))
 
K

Katarina

Гости
#38
Катарина,во благо! Надеюсь,Вам захочется не только заглянуть в приоткрытую щелочку,но и нараспашку открыть дверь)))
Захочется! Все зависит от финансовой составляющей. И плавно вытекает следующий очень важный вопрос: Уважаемая Гелла, сколько стоит обучение?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#39
Захочется! Все зависит от финансовой составляющей. И плавно вытекает следующий очень важный вопрос: Уважаемая Гелла, сколько стоит обучение?
Ну,вообще-то это будет известно ближе к набору)) В пределах 150-200 долларов ( это стоимость за полный 6-месячный курс) и его можно будет разбить на две части. Я почему так пишу- без конкретной суммы,потому что сейчас полностью редактирую школу,перекраиваю ее,вставляю туда новую информацию .Насколько она станет объемнее,еще пока не знаю))))
 

Вверх Снизу