ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Sheyla

Участник
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
46
#61
Огромная благодарность уважаемой Таисе за знания, терпение, отзывчивость в экспресс-школе "Белый ключ"! Я узнала много важного и необходимого для себя. Материал подан легко и очень понятно, доступно каждому новичку, а главное - много практики! Благодарю Вас, уважаемая Таиса и желаю Вам мира и процветания!love
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#62
Sheyla, спасибо вам большое, за приятный отзыв. Вы очень прилежная ученица, вас приятно было обучать)))
 

DIVINA

Прославленный
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
454
#63
Таиса. День добрый. Как жаль, что наш курс "Магия наузов" подошел к концу. Сейчас прочитала последний урок - и так не хочется закрывать эту страницу)) Сразу мысль такая "Неужели и правда - последний?". Радует очень то, что я встречусь с вами скоро на новом курсе. Очень жду его начала.
Вам - огромная благодарность за этот курс. За прекрасную его подачу, за весь материал - столько нового и необходимого. За все рабочие ритуалы, за учебу вязания узлов, за ритуал узелковый "Наследие Макоши" на исполнение желания. и и и .... За Вашу жизнерадостность и очень тонкий юмор. Слов благодарности, благодарности от души - не счесть) Без названия (3).jpg
 
Ф

Фея Кудесница

Гости
#64
Уважаемая Рыся, я очень благодарна за те знания, что вы даете в своей школе, очень много материала, все очень доступно и понятно. Всех благ вам и процветания!!!
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#65
Уважаемая Рыся, я очень благодарна за те знания, что вы даете в своей школе, очень много материала, все очень доступно и понятно. Всех благ вам и процветания!!!
Благо дарю, вас, Фея Кудесница, за отзыв о школе диагностики, пусть полученные знания послужат во благо! Удачи и успеха!
 
T

Tutumka

Гости
#66
Добрый вечер , хочется поблагодарить ув. Risiay за мини школу - Диагностика различных состояний рунами . Долго думала идти или нет , т к мантикой вообще не владела . Весь материал очень обьемен , очень доступно изложен . Благодарю )))
 

DIVINA

Прославленный
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
454
#67
УВАЖАЕМАЯ ТАИСА. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЭТОТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МИНИ-КУРС к НОВОМУ ГОДУ И РОЖДЕСТВУ. ОЧЕНЬ МНОГООБРАЗНЫЙ МАТЕРИАЛ, СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЕЙШЕЙ и ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ, СТОЛЬКО РИТУАЛОВ и ОБРЯДОВ НА ЛЮБОЙ ВКУС - ВЫБИРАЙ КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ И КТО ЧЕМ ЖИВЕТ.

И МАЛЕНЬКОЕ ПОЖЕЛАНИЕ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА - МНЕ КАЖЕТСЯ. ЧТО ВЫ ЕЩЕ УСПЕЕТЕ НА ЭТОТ КУРС....хоть он вроде и закончился))) НО ВЕДЬ до НГ и РОЖДЕСТВА еще 4 дня и можно и нужно еще многое успеть

Постучитесь к Таисе - может она и разрешит попасть еще в этом году на этот потрясающий курс

images (8).jpg images (7).jpg images (6).jpg Без названия (3).jpg
 

DIVINA

Прославленный
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
454
#69
ДОРОГИЕ НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ и НАСТАВНИЦЫ. ОТ ВСЕЙ ДУШИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ВАМ ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ

Побольше улыбок, побольше веселья
Пускай Новый год принесет вам с метелью,
Удачи, восторгов, приятных хлопот
И радостных дел еще невпроворот.

Хороших историй, уверенной дружбы,
Богатства и счастья, удачи на службе,
Семейных обедов и с неба звезду —
Всё это желаем вам в новом году.

Здоровья, надежды и планов больших,
Внимания, нежности самых родных...
Пусть это и больше в сто раз принесет
Вам новый, грядущий прекраснейший год!

682214419.gif
 

DIVINA

Прославленный
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
454
#70
Спрос чаще на любовные обряды,
Присухи, вызов, белый приворот.
Таким колдуньям в жизни очень рады,
За помощью толпой валит народ.
Решить свои любовные проблемы,
Опоем и сведением судьбы.
Всегда к услугам магии системы,
Устроить в браке счастье без борьбы.
Придёт за помощью порой мужчина,
Ему "прынцессу", чтоб приворожить.
У женщин тоже часто "половина",
Не хочет в браке с "милой" больше жить.
На курьих ножках, я в избе колдуя,
Вам под заказы порчу наведу.
Порой клиента очень долго жду я,
В народе меньше спроса на беду.
Пришёл заказчик с просьбой: "Помогите!"
"Жду приворот, хочу в законный брак!"
А я в ответ: "А вы стрелу пустите,
Как в сказке поступил Иван - дурак".
"Царевна - жаба ждёт вас на болоте"
"Целуйте и несите в загс скорей".
"Любовь у чёрной ведьмы не в почёте".
Обиделся влюблённый дуралей.
"Хочу жениться, мне не нужны сказки!"
" Я к чёрным ведьмам больше ни ногой!"
И уходя, прищуря злобно глазки,
Меня назвал он Бабою Ягой.
Он разозлился видимо не слабо,
Жаль только не обидел ни фига.
Ведь женщина, она и в правду баба.
И имя настоящее - Яга.



С НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВСЕХ))
bestgif.su__ph_8_2_101554749.gif
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#71
DIVINA, благодарим вас за поздравления))) И вас с наступающим новым годом!!!
 

Беркаана000

Участник
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
61
#72
дОБРОГО ДНЯ,ХОТЕЛА БЫ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ - УВАЖАЕМАЯ ГЕЛЛА,ваш курс Зулусский оракул,очень информативный,прост в понимании.при Вашем чутком руководстве очень быстро начинаешь понимать значение выпавших сочетаний,действительно на 100% правдив,уже проверила и не один раз,глубокое восхищение.Я говорю от чистого сердца,пожалеете если не обучитесь этому простому с виду способу,говорящему чистую правду.Благодарю еще раз
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#73
дОБРОГО ДНЯ,ХОТЕЛА БЫ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ - УВАЖАЕМАЯ ГЕЛЛА,ваш курс Зулусский оракул,очень информативный,прост в понимании.при Вашем чутком руководстве очень быстро начинаешь понимать значение выпавших сочетаний,действительно на 100% правдив,уже проверила и не один раз,глубокое восхищение.Я говорю от чистого сердца,пожалеете если не обучитесь этому простому с виду способу,говорящему чистую правду.Благодарю еще раз
Беркана,благодарю за Ваш отзыв! Я очень рада,что оракул пришелся Вам по душе. Пользуйтесь во благо!!
 

belfius

Участник
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
53
#74
Уважаемая Гелла, спасибо большое за интересный мастер -класс по зулусскому оракулу. Очень интересно было читать трактовки.
У меня еще вопрос, Хотела скопировать ваши ответы на мои вопросы в Беседке. Но, как я понимаю, доступ уже закрыт? Возможно ли как-то это решить?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#75
Уважаемая Гелла, спасибо большое за интересный мастер -класс по зулусскому оракулу. Очень интересно было читать трактовки.
У меня еще вопрос, Хотела скопировать ваши ответы на мои вопросы в Беседке. Но, как я понимаю, доступ уже закрыт? Возможно ли как-то это решить?
Пользуйтесь во благо. ))) Ну да,я предупреждала,что доступ будет открыт всего два дня,держала открытым три дня...Увы,скопировать уже не удастся,потому что в Архив переносится только Мастер-класс,но не Беседка. Но Вы всегда можете обратиться ко мне в личном порядке- при необходимости я помогу)))
 

belfius

Участник
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
53
#76
Уважаемая Гелла, спасибо за ответ.
 

ARLITA

Постоялец
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
209
#77
Уважаемая Гелла, Огромная благодарность за интересный мастер -класс по зулусскому оракулу. Материал подан легко и очень понятно, доступно каждому новичку.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#78
Уважаемая Гелла, Огромная благодарность за интересный мастер -класс по зулусскому оракулу. Материал подан легко и очень понятно, доступно каждому новичку.
ARLITA, я рада,что Вам понравилось) Пользуйтесь во благо)))
 
P

puma75

Гости
#79
ARLITA, я рада,что Вам понравилось) Пользуйтесь во благо)))
Здравствуйте. А почему я не могу попасть в раздел
МАСТЕР-КЛАСС ПО ЗУЛУССКОМУ ОРАКУЛУ!
Зашла чтоб еще поизучать,а там пишут- У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия. хотя я оплачивала.
 

Вверх Снизу