ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Гелла, доброго времени суток. Хочу выразить отдельную благодарность за веливолепный объемный материал СЕМИНАР "ПОДКЛАДЫ. ВРАГИ И СОЮЗНИКИ"
Благодарю за вашу работу.
Во благо! Мне очень приятно))
 

ARLITA

Постоялец
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
209
Уважаемая Рыся! Огромная благодарность за обучение "ДИАГНОСТИКА РАЗЛИЧНЫХ СОСТОЯНИЙ РУНАМИ". Мне очень понравилось доступная, объемная подача информации.
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
Здравствуйте, Уважаемая Cyanea.
До вашего МК "Колдовство через кладбище" читала разрозненный материал по работе на погосте, но четкого понимания не было. Пока прочитала не все и конечно есть вопросы, но , читая одолело желание написать Вам слова Благодарности)))) . Все расписано поэтапно и понятно даже для новичков, коим я являюсь)) Описанный материал просто бесценен и чувствуется желание ваше дать именно знания и понимание серьезности работы. Благодарю Вас за знания и предоставление возможности учиться!
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
Карима, Здравствуйте! благодарю Вас за оставленный отзыв! Очень приятно.
 

ARLITA

Постоялец
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
209
Таиса Громова, доброго времени суток. Огромное благодарностс вам за материал. Материал великолепен СЕМИНАР " МАГИЯ ОСТРЫХ ПРЕДМЕТОВ". Очень нужная информация. Столько всего полезного, нужного, со всеми подробностями и нюансами.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
ARLITA, благодарю вас за отзыв. Мне приятно что вам понравился семинар. Пользуйтесь во благо))
 
V

Vitataro

Гости
Уважаемые администраторы форума! Большая благодарность вам за ваш труд и уютную атмосферу, за знания, которыми делитесь, за отзывчивость.
Да, признаюсь, почитываю многие форумы уже несколько лет, а это наш (ведь мы его наполняем вместе с администраторами!) форум и он- первый где я зарегистрировалась, пишу в темах, прошла и изучила МК "Колдовство через кладбище" просто невероятно мощный!
Вот просто по своим ощущениям, здесь хорошо, интересно, полезно и все по полочкам!
Желаю развития, вдохновения, процветания! ❤️🌹❤️
 
V

Vitataro

Гости
Уважаемые администраторы! Предложение. Могу провести МК по 13ти ведьминым рунам. Трактовка из личных наработок, сравнения и аналогии ведиминых рун со старшим футарком скандинавских рун, и арканов Таро, карт Ленорман. К каждой руне практика медитация. Все написано мною лично. В знак огромной признательности к Форуму, и для наполнения интересным контентом. Если заинтересует, дайте знать и расскажите как сделать такой бесплатный МК для форумчан.
С уважением, Вита🙏
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Уважаемые администраторы! Предложение. Могу провести МК по 13ти ведьминым рунам. Трактовка из личных наработок, сравнения и аналогии ведиминых рун со старшим футарком скандинавских рун, и арканов Таро, карт Ленорман. К каждой руне практика медитация. Все написано мною лично. В знак огромной признательности к Форуму, и для наполнения интересным контентом. Если заинтересует, дайте знать и расскажите как сделать такой бесплатный МК для форумчан.
С уважением, Вита🙏
Добрый день. Дело в том, что по Ведьмовским рунам у нас есть и бесплатные семинары и платная Школа, в которой изучаются 28 ведьмовских рун.
Но мы благодарны Вам за желание сотрудничества и готовы рассмотреть другие предложения.
 
V

Vitataro

Гости
Добрый день. Дело в том, что по Ведьмовским рунам у нас есть и бесплатные семинары и платная Школа, в которой изучаются 28 ведьмовских рун.
Но мы благодарны Вам за желание сотрудничества и готовы рассмотреть другие предложения.
Нашла тему по 13 ведьминым рунам, как я понимаю, можно в ней комментарием поделиться своей информацией, так? Может кому-то будет полезно.
Благодарю Вас за ответ!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Нашла тему по 13 ведьминым рунам, как я понимаю, можно в ней комментарием поделиться своей информацией, так? Может кому-то будет полезно.
Благодарю Вас за ответ!
Конечно, можно! Мы будем благодарны за интересные комментарии и информацию!
 

Maxim

Участник
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
87
Добрый день. Огромная благодарность Уважаемой Гелле за её труд и бесценный опыт, которым она так щедро делится . Очень рад участию в Марафоне : диагностика и работа со страхами и блоками. Очень ценная и нужная информация в доступной форме, с примерами из личного опыта, практическая помощь при решении проблем.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Добрый день. Огромная благодарность Уважаемой Гелле за её труд и бесценный опыт, которым она так щедро делится . Очень рад участию в Марафоне : диагностика и работа со страхами и блоками. Очень ценная и нужная информация в доступной форме, с примерами из личного опыта, практическая помощь при решении проблем.
Спасибо большое за прекрасный отзыв!! Мне очень приятно!!!
 

Солнышко

Постоялец
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
183
Добрый день. Огромная благодарность Уважаемой Гелле за её труд и бесценный опыт, которым она так щедро делится . Очень рад участию в Марафоне : диагностика и работа со страхами и блоками. Очень ценная и нужная информация в доступной форме, с примерами из личного опыта, практическая помощь при решении проблем.
Я с Вами согласна на все 1000%.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876

Солнышко

Постоялец
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
183
Солнышко, несмотря на то,что Вас не было на Марафоне, я очень Вам благодарна за такую приятную поддержку!!!
Геллочка, дорогая. Я у Вас обучалась и обучаюсь в других школах. Очень грамотно и интересно преподаёте. Огромная Вам благодарность
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Геллочка, дорогая. Я у Вас обучалась и обучаюсь в других школах. Очень грамотно и интересно преподаёте. Огромная Вам благодарность
Да,я помню, что Вы у меня обучались))))) Мне всегда приятно ,когда мой труд не напрасен)))
 

ARLITA

Постоялец
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
209
Доброго времени . Уважаемая Гелла!
Благодарю за прекрасный МАРАФОН " СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ " ! Мне очень понравилось доступная подача информации. Благодарю ,за ответы на заданные мной вопросы ! Для меня этот семинар был информативен и полезен !
Для меня этот семинар был информативен и полезен !
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Доброго времени . Уважаемая Гелла!
Благодарю за прекрасный семинар " СТРАХИ. БЛОКИ. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ " ! Мне очень понравилось доступная подача информации. Благодарю ,за ответы на заданные мной вопросы ! Для меня этот семинар был информативен и полезен !
Для меня этот семинар был информативен и полезен !
Доброго времени! Благодарю за отзыв, я очень рада, что семинар оказался для Вас полезным, надеюсь, Вы найдете применение полученным знаниям на практике.
 

Вверх Снизу