ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#81
Здравствуйте. А почему я не могу попасть в раздел
МАСТЕР-КЛАСС ПО ЗУЛУССКОМУ ОРАКУЛУ!
Зашла чтоб еще поизучать,а там пишут- У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия. хотя я оплачивала.
Потому что Мастер-класс уже прошел. У Вас было достаточно времени и поизучать и даже попрактиковать вместе со мной,как делали другие участники.
 
P

puma75

Гости
#82
Потому что Мастер-класс уже прошел. У Вас было достаточно времени и по изучать и даже по практиковать вместе со мной,как делали другие участники.
Извините конечно,но разве оплаченный курс не подразумевает не ограниченный доступ к материалам? Где это было указано. Вот я попала в больницу и не успела ознакомится полностью с курсом,и что теперь деньги на ветер? В любом случае я курс оплатила и материалы у меня должны быть в доступе всегда. Прошу вас мне их предоставить.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#84
Извините конечно,но разве оплаченный курс не подразумевает не ограниченный доступ к материалам? Где это было указано. Вот я попала в больницу и не успела ознакомится полностью с курсом,и что теперь деньги на ветер? В любом случае я курс оплатила и материалы у меня должны быть в доступе всегда. Прошу вас мне их предоставить.
Вы оплатили курс и материалы были Вам предоставлены в полном объеме. Я писала, что МК будет в открытом доступе всего пять дней. Оплаченный курс подразумевает не ограниченный доступ в определенном временном режиме. Знаете,если бы Вы спокойно обратились бы ко мне в личку, объяснив ситуацию,я бы пошла Вам навстречу,честно и выслала бы Вам материал....Но Вы почему-то решили выставить претензии и рассказать,что я должна ,а что не должна. Так вот- я ДОЛЖНА провести озвученный МК, дать ответы на вопросы и проработать со слушателями оракул,если кто-то что-то не понял.Это я сделала. Но я НЕ ДОЛЖНА высылать материалы,да еще и затребованные в таком тоне.
 
P

puma75

Гости
#85
Вы оплатили курс и материалы были Вам предоставлены в полном объеме. Я писала, что МК будет в открытом доступе всего пять дней. Оплаченный курс подразумевает не ограниченный доступ в определенном временном режиме. Знаете,если бы Вы спокойно обратились бы ко мне в личку, объяснив ситуацию,я бы пошла Вам навстречу,честно и выслала бы Вам материал....Но Вы почему-то решили выставить претензии и рассказать,что я должна ,а что не должна. Так вот- я ДОЛЖНА провести озвученный МК, дать ответы на вопросы и проработать со слушателями оракул,если кто-то что-то не понял.Это я сделала. Но я НЕ ДОЛЖНА высылать материалы,да еще и затребованные в таком тоне.
Извините, я ни какого тона не создавала,просто написала,что хочу получить то,за что оплатила свои деньги.Я пыталась вам написать в личку,но у меня там тоже ограничен доступ. Потому и написала вам тут. Так как другого варианта у меня нет, я не видела такой записи,что доступно пять дней будет. Как теперь мне проверить это если вы все везде закрыли??? Может вы меня обманываете?? И не было такой информации.
 
P

puma75

Гости
#86
Вы оплатили курс и материалы были Вам предоставлены в полном объеме. Я писала, что МК будет в открытом доступе всего пять дней. Оплаченный курс подразумевает не ограниченный доступ в определенном временном режиме. Знаете,если бы Вы спокойно обратились бы ко мне в личку, объяснив ситуацию,я бы пошла Вам навстречу,честно и выслала бы Вам материал....Но Вы почему-то решили выставить претензии и рассказать,что я должна ,а что не должна. Так вот- я ДОЛЖНА провести озвученный МК, дать ответы на вопросы и проработать со слушателями оракул,если кто-то что-то не понял.Это я сделала. Но я НЕ ДОЛЖНА высылать материалы,да еще и затребованные в таком тоне.
Первый раз такое вижу,что оплачиваешь и тебе информацию дают на время.... Ведь разные бывают случаи и как потом быть,если ты в течении этого времени не успел просмотреть... Потому и оплачиваем,чтоб могли изучить как следует...
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#87
Извините, я ни какого тона не создавала,просто написала,что хочу получить то,за что оплатила свои деньги.Я пыталась вам написать в личку,но у меня там тоже ограничен доступ. Потому и написала вам тут. Так как другого варианта у меня нет, я не видела такой записи,что доступно пять дней будет. Как теперь мне проверить это если вы все везде закрыли??? Может вы меня обманываете?? И не было такой информации.
Что значит " как проверить"?? Я Вам что,девочка с привокзальной площади? Вы меня проверять должны? Вы,по-моему,несколько заигрались!! Тема закрыта!!!
 
P

puma75

Гости
#88
Вы оплатили курс и материалы были Вам предоставлены в полном объеме. Я писала, что МК будет в открытом доступе всего пять дней. Оплаченный курс подразумевает не ограниченный доступ в определенном временном режиме. Знаете,если бы Вы спокойно обратились бы ко мне в личку, объяснив ситуацию,я бы пошла Вам навстречу,честно и выслала бы Вам материал....Но Вы почему-то решили выставить претензии и рассказать,что я должна ,а что не должна. Так вот- я ДОЛЖНА провести озвученный МК, дать ответы на вопросы и проработать со слушателями оракул,если кто-то что-то не понял.Это я сделала. Но я НЕ ДОЛЖНА высылать материалы,да еще и затребованные в таком тоне.
Что значит " как проверить"?? Я Вам что,девочка с привокзальной площади? Вы меня проверять должны? Вы,по-моему,несколько заигрались!! Тема закрыта!!!
Как она может быть закрыта.. верните мне тогда деньги за не полученную услугу. Я оплатила получается воздух. Урока у меня нет,я ни чего не успела изучить.
 
P

puma75

Гости
#89
Что значит " как проверить"?? Я Вам что,девочка с привокзальной площади? Вы меня проверять должны? Вы,по-моему,несколько заигрались!! Тема закрыта!!!
Извините меня,возможно я вспылила не по делу. Просто в больнице все нервы истрепали. Кучу денег потратила и в пустую.Пришла домой думаю расслаблюсь,займусь изучением.. захожу а там нет ни чего. Когда выложили ,не могла зайти на сайт. И синдром потери денег опять гормоны зажег.. Обида загорелась,что так ни чего даже прочитать не успела. Простите еще раз..я не хотела вас обидеть ..
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#90
Извините меня,возможно я вспылила не по делу. Просто в больнице все нервы истрепали. Кучу денег потратила и в пустую.Пришла домой думаю расслаблюсь,займусь изучением.. захожу а там нет ни чего. Когда выложили ,не могла зайти на сайт. И синдром потери денег опять гормоны зажег.. Обида загорелась,что так ни чего даже прочитать не успела. Простите еще раз..я не хотела вас обидеть ..
Ну вот, это другой разговор. Извиняю. Напишите мне на почту maba6319@gmail.com
 

ARLITA

Постоялец
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
209
#91
Здраствуйте!
Огромная благодарность уважаемой Cyanea за МК «РАБОТА С ДЕНЕЖНЫМ КАНАЛОМ И КРАДНИКАМИ.
ДЕНЬГИ И ФИНАНСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ.»
Материал подан легко и очень понятно, доступно каждому новичку, а главное - много практики! Благодарю Вас, уважаемая Cyanea и желаю Вам процветания!
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#92
ARLITA, Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв. Постаралась подать как можно проще самую суть, такого сложного и многогранного вопроса. Ритуалы и практики все рабочие, главное следовать всем указаниям и правилам работы. Всех Вам Благ и большого материального благополучия!!
 
S

Stella

Гости
#93
Гелла,благодарю за уроки о рунах.Легкий и захватывающий материал!Очень информативный!
 
S

Stella

Гости
#94
Таиса,благодарю за метериал по наузам! Сожалею , что не успела в Вашу школу,но надеюсь теперь в нее попасть целенаправленно:)
 
S

Stella

Гости
#96
Cyanea,за Вашу ШЧМ низкий поклон!Благодаря вам обучение стало захватывающим!И отдельная благодарность за диагностику каналов!
 
Последнее редактирование модератором:
V

VALYA

Гости
#97
Балия !Премного благоДарна вам за диагностику о кармическом предназначение моей семье! Отдельная благодарность за оперативность!
 
S

Stella

Гости
#98
Балия!И от меня низкий поклон за оперативную диагностику!!!
 

Солнышко

Постоялец
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
183
#99
Доброго времени суток. Уважаемая Гелла, благодарю Вас за познавательную информацию в семинаре по перекладам. Я с удовольствием задам вопросы. В семинаре есть обряд переклада на сухое дерево. Заговор читать 3 р. на пациента, и 3 р. на дерево. Что если пациент я сама? Читать на свое фото, или просто читать заговор, при зажженной свече? Как именно, в этом обряде обрываем канал? Посоветуйте, пожалуйста. Немного позже хочу составить свой собственный обряд с оговором, и разобрать его с Вами. Благодарю
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
Доброго времени суток. Уважаемая Гелла, благодарю Вас за познавательную информацию в семинаре по перекладам. Я с удовольствием задам вопросы. В семинаре есть обряд переклада на сухое дерево. Заговор читать 3 р. на пациента, и 3 р. на дерево. Что если пациент я сама? Читать на свое фото, или просто читать заговор, при зажженной свече? Как именно, в этом обряде обрываем канал? Посоветуйте, пожалуйста. Немного позже хочу составить свой собственный обряд с оговором, и разобрать его с Вами. Благодарю
Солнышко, благодарю за отзыв. Вопросы задаем в Беседке, там же я на них и отвечу)))
 

Вверх Снизу