ВАСТУ И ФЕН-ШУЙ ДЛЯ ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ

T

taa

Гости
#1
ВАСТУ И ФЕН-ШУЙ ДЛЯ ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Васту и фен-шуй для гармоничных отношений.jpg
Несколько важных рекомендаций Васту и Фэн Шуй для гармоничных отношений


- Лучше иметь раздельные спальни, или кровати для учета благоприятных направлений для спящих, чем разные матрасы на одной кровати. Матрас на 2х спальной кровати должен быть один. Два отдельных матраса способствуют отчуждению, отторжению партнеров, в итоге которых может произойти расставание пары.

- Избегайте конфликтов, споров, ссор в спальне, так как громкие звуки разрушают Прану, элемент Эфир. Очищайте пространство спальни мантрами; живым огнем (свечами),
Неблагоприятно использовать слишком темное постельное белье.


- Избегайте ставить кровати под балками, под скатом крыши, между двумя дверями на одной линии. Это расположение также не способствует гармоничному браку.


- Никогда не спите головой либо ногами прямо по направлению к двери (ноги смотрят в дверь). Ногами вперед кладут умерших людей, и опасное расположение для живых людей.


- Лучшее расположение кровати по диагонали к двери и в благоприятном направлении головой для сна.
Используйте минимум воды, зеркал, колючих растений в спальне.


- Улучшает взаимоотношения изображения цветов в спальне в ЮВ секторе комнаты: белые цветы привносят чистоту, розовые романтику, красные- страсть.


- Используйте ароматы Венеры: роза, жасмин, иланг-иланг для романтики, или ароматы Луны для спокойного сна: лаванда, лимон.


- Окружайте себя позитивными символами или фотографиями, несущие позитивные воспоминания именно для вашей пары.
 

Вверх Снизу