ВАСТУ И ФЕН-ШУЙ ДЛЯ ВНЕШНЕГО ВИДА

T

taa

Гости
#1
ВАСТУ И ФЕН-ШУЙ ДЛЯ ВНЕШНЕГО ВИДА

ВАСТУ И ФЕН-ШУЙ ДЛЯ ВНЕШНЕГО ВИДА1.jpg
Гармоничный, ухоженный внешний вид человека помогает привлекать энергию процветания, удачи, гармонизирует Венеру в гороскопе, привлекает энергию Лакшми.


Правила для одежды по Фэн Шуй и Васту:

  • Не носить даже дома грязную, рваную одежду (рваные джинсы), ношенную, одежду из секонд хэнда. Такая одежда привлекает энергию А-Лакшми- сестры Лакшми, курирующую бедность и нищету, привлекает энергию бедности, неудачи, энергию Инь.
  • Не оставлять сушить одежду, белье ночью на улице, после наступления темноты или в темных помещениях без окон. Белье и одежда при сушке должна поглощать энергию Солнца, Янь.
  • Носить украшения и драгоценности(особенно подобранные для благоприятных планет в гороскопе). Золото и драг. металлы и камни привлекают также энергию удачи и процветания.
  • Носить одежду с плавными линиями, опрятную и чистую.
  • Носить одежду благоприятных цветов для Ваших благоприятных планет, или элементы в одежде по Дням недели (поддерживающие цвета Планет по дням недели): Воскресенье-алые, золотистые, желтые, Понедельник- белый, серебристый, Вторник-красный, бордовый, Среда-зеленые оттенки, Четверг- белые, желтые, оранжевые, Пятница- розовые, пастельные, Суббота- синие, бирюзовые, синие.
  • Гармоничный макияж: по Фэн Шуй для женщин не рекомендуются слишком широкие брови, и худое впалые, скулы, осунувшееся лицо. Благоприятно по Фэн Шуй тонкие брови хорошей формы, румянец, маленькие, полноватые, желательно алые, красные губы; большие толстые губы – признак бедности и жизненных затруднений, ровный, здоровый цвет лица. Родинки, веснушки, пятна воспринимались как препятствия в жизни, затруднениями в разных сферах жизни. Красиво украшенная голова,особенно золотыми украшениями, цветами, прическа- привлекает благосостояние для женщины.
  • Наносить макияж стоя лицом на Юго-Восток и желательно в Юго-Восточном секторе квартиры, или хотя бы комнаты.
  • Цветочные ароматы для Венеры также привлекают энергию Лакшми и процветания: роза, иланг-иланг, нероли, ваниль.
 
Последнее редактирование модератором:

Вверх Снизу