ВАЖНЫЕ ДНИ ДЕКАБРЯ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ВАЖНЫЕ ДНИ ДЕКАБРЯ

-3HDkyyfEbo.jpg

Друзья, ловите дополнение прогноза на Декабрь. Бывают дни, когда планеты проходят по Королевским или Разрушительным градусам и этими знаниями можно пользоваться для собственной пользы. Например, когда планета проходит Разрушительный градус, она проявляет свои энергии деструктивно, осложняя нам жизнь в тех делах и сферах, которыми сама планета управляет. И нам в этих делах и темах лучше затихнуть и проявлять осторожность. А когда планета идёт по Королевскому градусу, то преподносит нам лучшие возможности и подарки. Так почему бы этим не пользоваться себе во благо, верно?)

Время указано московское, если живёте в другом регионе, добавляйте или отнимайте разницу в часах.

Марс ещё с 30 ноября вошёл в Королевский градус Овна и останется там до субботы 5 декабря, 07:45. Если вы были внимательны прошлый раз, то не забыли об этом нюансе. Это хорошие дни для активных действий в плане работы и бизнеса, физической нагрузки, спортивных соревнований. Для организма в эти дни полезно нагрузить себя физически – разминка, бег, фитнес, спортивные игры. От мужчин тоже могут «прилетать» приятности, ловим)).

Второй уже у нас проскочила Венера, она во вторник 1 декабря быстренько пролетела Королевский градус Скорпиона. На декабрь исправлюсь и поставлю заранее такой прогноз, а тут просто вспомните, было ли что-то у вас в личной жизни или финансах в период с 1 декабря 08:42 до 04 утра 2-го числа. Эти события имеют скрытый шанс на успех и перспективу.

Далее наша красотка меняет своё настроение на недовольное, и в воскресенье 6 декабря с 04:27 до 23:43 пойдёт по Разрушительному градусу Скорпиона. И в этот день лучше не рисковать деньгами и не соглашаться на свидания, т.к. будут скрытые провокации, риск поссориться и потерять деньги. Лучше молчать о своих чувствах, чтобы не сболтнуть лишнего. Не надо выяснять отношения, а в общении с любимыми проявляйте больше такта и заботы, не затрагивая «скользкие» темы.

Прямо перед Зимним Солнцестоянием Марс решит показать характер и пойдёт транзитом через Разрушительный градус Овна. С пятницы 18 декабря 13:34 до понедельника 21 декабря 07:42 – время сдержанности в действиях и решениях. Противопоказано проявлять эгоизм, запускать новые проекты, делать важные шаги в бизнесе. Осторожнее на спортивных тренировках и в общении с мужчинами! Действуйте по принципу «семь раз отмерь – один раз отрежь». Здесь лучше притормозить свою активность и просто делать всё без резких движений. Любые операции, тату, инъекции и процедуры с кровью под запретом. Устраиваться на работу в эти дни тоже не стоит, чревато последствиями.

Ну, и последним в самом конце месяца нам делает подарок Меркурий, проходя по Королевскому градусу Козерога в воскресенье 27 декабря с 08:34 до 23:27. Это отличное время для поездок, покупок, важных встреч и переговоров, подписания документов. Новые знакомства и сказанные важные слова в эти часы часто несут в себе удачу.
 

Вверх Снизу