ВЕДИЧЕСКАЯ СЕМЬЯ

T

taa

Гости
#1
ВЕДИЧЕСКАЯ СЕМЬЯ

ведическая семья.jpg

Есть факторы, которых вы не можете избежать, это факторы судьбы. Семья создается в результате нашей судьбы, определенный муж или жена приходят к нам не просто так. Кто из вас заметил, вроде хороший парень, молодой, красивый, богатый, а жена какая-то странная. Ну что ему было сложно нормальную женщину найти? Кто из вас замечал? Ну надо же было вляпаться в нее, все есть, почему она? Или наоборот красивая девушка, хорошая, все, как говорится, при ней, мужчина - пьяница.

Кто из вас заметил такие случаи, муж практически беспредельничает, идет каждый день издевательство, драки, и она все равно остается, не разводится. Что мешает? Спрашивается, что мешает, оставь ты это горе, отпусти его. «Нет, мое горе, оно должно остаться при мне» Вот эти вот факторы - есть определенные клещи, они называются клещи времени, они держат человека в определенном состоянии.

На санскрите есть такое слово как "бхава", его очень сложно перевести, но значение таково: бхава – это определенный тип взаимоотношений, определенный вкус к счастью в жизни.

В каждой семье есть тоже свой вкус счастья, в каждой. Например, у некоторых людей есть такой вкус счастья ругаться. Вот не поругался – как-то тяжко, тяжело жить. А когда они расходятся на какое-то время, им становится тяжело, ругаться не с кем, тяжко, нет ругани – нет жизни. Причем на самом деле они не собираются разводиться, им так хорошо, это такой тип отношений, это такая бхава.

Нужно понять, что именно бхава, вкус счастья определяет твою будущую семью. Вот это то, что должны знать родители, если они хотят удачно выдать замуж свою дочь или сына женить. Нужно увидеть, какая у него бхава.

При создании семьи с самого начала нужно понять, в какой бхаве вы находитесь и что вы развиваете.

Сергей Серебряков
 

Вверх Снизу