ВЕНЕРА В КОЗЕРОГЕ ИЛИ ЛЮБОВЬ В РАМКАХ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ВЕНЕРА В КОЗЕРОГЕ ИЛИ ЛЮБОВЬ В РАМКАХ



8 января прекрасная покровительница всех женщин, Венера, перешла из огненного влюбчивого Стрельца в земного практичного Козерога. Дав нам насладиться яркими эмоциями на Новый год и Рождество, планета любви решила напомнить, что на улице зима и мол, пора немного остыть и в чувствах. Так что до 1 февраля мы вошли в зону эмоционального анабиоза. Мы ненадолго заснём, охлаждая чувства, немного отстраняясь от любимых, для того, чтобы затем проснуться отдохнувшими и обновленными для нового яркого периода.

Когда планета любви входит в знак трудолюбивого Козерога, даже романтики принимают необходимость следовать правилам и традициям в отношениях. Козерогом управляет самый строгий Учитель из всех планет – Сатурн. Венера в этом знаке делает акцент на ценности серьёзных и долгосрочных отношений, каждодневной заботы и ответственности за любимого человека. Это больше тема выполнения своего долга, чем любви.


С точки зрения Венеры в Козероге любовь – это серьезный длительный процесс, а не пылкая и проходящая влюбленность. Речь идет и о том, чтобы заслужить доверие, что также требует времени и усилий. Сейчас для противоположного пола будут более привлекательными целеустремленность, терпение, умение брать на себя ответственность и быть верными.

Чтобы построить отношения, в первую очередь признайте собственную самодостаточность, это основа успешных взаимоотношений. Просто чувствовать влечение к кому-то, когда верх берут эмоции – этого Сатурн не одобрит. Во время транзита Венеры в Козероге требуется разумный расчет, планирование и терпеливое выстраивание отношений, которые укрепляются с течением времени. В результате вы получите то, к чему стремитесь – вечную любовь.

ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ

И, конечно же, при переходах Венеры из знака в знак в первую очередь меняются Женщины.
Вместо пылких и восторженных чувств огненного Стрельца придет спокойная уравновешенность, деловая хватка и уверенность в себе любимой. Дамы могут стать немного резче и холоднее, но это временно. Зато в это время дома и на работе наведется идеальный порядок (а у некоторых подчиненные или домашние начнут ходить строем). У женской половины нашей планеты интересы сместятся больше на работу, дела, личные достижения. Дом и семья могут на время оказаться заброшенными или придется разрываться между ними, что отнюдь не будет способствовать радости и ощущению себя прекрасной и женственной. И тут важно делегировать полномочия. Это снимет с хрупких плеч непосильную ношу.


Изменится не только стиль поведения, но и внешний вид прекрасных дам. Мужчины успели всласть налюбоваться яркими нарядами и игривыми прическами периода Стрельца, а сейчас пришло время спокойного, сдержанного офисного стиля. Будут актуальны натуральные ткани, приглушенные серые, черные и синие тона. В прическах и украшениях – ничего лишнего, ведь что бы соорудить изящные локоны, придется потратить уйму драгоценного времени! Куда практичнее будет аккуратно собранный хвост или лаконичная деловая стрижка. Украшения и восточные ароматы тоже пойдут на дальнюю полку, а внимание будет уделяться здоровой коже и опрятному виду.

ОТНОШЕНИЯ

На улице царствует зима, с ее гололедом и холодами. В наши чувства и эмоции тоже проникнет зимняя прохлада, делая отношения другими – более практичными и земными. Тем, кто привык жить в буре эмоций, может это не понравиться. Это словно период Снежной Королевы. Нам будет не хватать яркости чувств, романтики и нежных признаний. Постарайтесь не впадать в тоску и ностальгию и не считайте, что отношениям пришел конец. Это временно, хотя и не просто. У многих обнаружатся льдинки – у кого-то в глазах, а у кого-то и в сердце. Но всему своё время, и весна тоже настанет. А пока что можно поиграть роль достигаторов и получить приятные результаты.

ФИНАНСЫ и РОМАНСЫ

Венера так же ведает и финансовой стороной нашей жизни. А т.к. Козерог очень практичный и прижимистый знак, то и мы не захотим в этот период тратить больше, чем необходимо. Да и после праздников кошельки и карты у многих поистощились. А пока что Сатурн рекомендует быть сдержанными, спокойными и практичными. Деньги в такой период тратятся с умом и на самые необходимые вещи. Хорошо на этот месяц включить разумную экономию, чётко распланировать бюджет, а радостный шопинг, салоны красоты и эксперименты давайте оставим на февраль и март.
 

Вверх Снизу