ВЕНЕРА В ОВНЕ - ВРЕМЯ СТРАСТИ И ОГНЯ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ВЕНЕРА В ОВНЕ - ВРЕМЯ СТРАСТИ И ОГНЯ

devushka_19002.jpg

С 21 марта и до 14 апреля планета любви сменила свой имидж романтичной нежной девочки на страстную амазонку – начался транзит Венеры по знаку Овна. Так что, дамы-господа, готовьтесь – пришла пора охоты!)) В милых нежных сердцах вспыхнул огонь и страстное желание любви. Слабый пол уже не хочет сидеть и ждать у моря погоды, а вооружился красной помадой, сексуальными нарядами и пошел в атаку. А вы уже почувствовали эти огненные энергии? Черкните пару слов в комментариях, плиз).

ОТНОШЕНИЯ И ЛЮБОВЬ

Венера в Овне подсадит нас на энергию инстинктов:
- добавит страсти и спонтанности в отношения,
- заставит больше думать о чувствах,
- сделает любовные порывы пылкими и искренними, а нас - более напористыми в любви,
- появятся жажда новых впечатлений, стремление испытать приключения,
- захочется добиться чего-то, быть первыми, важными, главными.
- в имеющихся отношениях можно разжечь прежние чувства, добавить страсти и спонтанности.
- новые романы будут яркими, эмоциональными, с бурными ссорами и такими же бурными примирениями.


Но не забываем и об отрицательных качествах знака Овна:
- желание новизны и страсти может создать непостоянство и риск для уже существующих отношений.
- будьте внимательны к тем, кого любите, не поддавайтесь минутным прихотям, так как можно успеть натворить непоправимых ошибок.
- старайтесь быть максимально терпимы в эти дни, прощайте, молчите, не концентрируйтесь на недостатках друг друга.


ФИНАНСЫ

В этой сфере нашей жизни тоже прибавится активности. Но надо помнить, что Венера в Овне находится в знаке своего искажения, слабости. И её кажущаяся сила может доставлять проблемы, если не постараться её контролировать:
- мы сконцентрируемся на активной добыче денег, но это может стать манией, отодвигая душевность и деликатность далеко в сторону.
- финансы часто будут тратиться спонтанно, необдуманно, под действием чувств и эмоций.
- желательно в этот период избегать крупных долгов и займов,
- с азартными играми тоже осторожнее, хотя как раз в спортивных ставках или соревнованиях вероятны и выигрыши.


ЖЕНЩИНЫ

Переход в Овна для Венеры – это как выпить сразу несколько банок Ред Булла или другого энергетика)). Глаза горят, в сердце полыхает огонь, а мозг требует действий…действий…ДЕЙСТВИЙ!!)) Опасное положение для нежной покровительницы Женщин – Венеры. Здесь она проявляет свою женскую энергию искаженно – с большой примесью мужской энергии:
- прекрасный пол в этот период вдруг ощутит свою силу и непобедимость.
- большинство женщин вдруг вспомнят, что в современном мире есть слово «феминизм» и «самодостаточность», станут более активными, целеустремленными, самостоятельными.
- появится желание конкурировать с мужчинами и на работе, и дома, говорить то, что думаешь, не заботясь о последствиях.


ВНЕШНОСТЬ, ИМИДЖ

Т.к. Венера в знаке Овна находится в слабом положении, в этот период нежелательны радикальные эксперименты с имиджем и внешностью (пластические операции, пирсинг и татуировки, в частности, на лице).

Если уж душа требует обновлений и ярких красок, можете просто что-то изменить в своем гардеробе, украшениях, аксессуарах. Вполне смогут компенсировать эти желания:
- кожаные вещи,
- красно-оранжевые оттенки в одежде,
- брутальный или спортивный стиль,
- яркий оттенок на волосах и маникюре.
Так же можно купить себе красочный блокнот, разноцветные ручки, ярко-красные наушники и тд. Все эти яркие мелочи создадут радостную атмосферу позитива и частично компенсируют острое желание новизны.


Также Венера в Овне открывает для всех нараспашку двери в фитнес-залы.) Сейчас огонь в груди позволит вам достичь небывалых результатов, а выброс излишнего напряжения в физических нагрузках не даст натворить дел в семейных и любовных отношениях.

Итак, мои хорошие, наступил очень яркий и активный период. Время перемен, любви, страсти и достижений. И в вашей власти сделать всё, чтобы эти перемены были позитивными, а жизнь – полной любви и радости! Удачи вам в этом!)
 

Вверх Снизу