ВЕРБАЛЬНОЕ ВНУШЕНИЕ СПЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ВЕРБАЛЬНОЕ ВНУШЕНИЕ СПЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ

ВЕРБАЛЬНОЕ ВНУШЕНИЕ СПЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ.png



Спящий человек подвержен отрицательному влиянию сильнее, чем когда он находится в состоянии бодрствования. Естественно, что в подобном внушении и результаты влияния будут иными и для внушаемого, и для внушающего. Последний достигнет своей цели быстрее, но при этом причинит больше вреда внушаемому. Именно так насылается порча через сон. Итак, кто на кого влияет и с какой целью.
Чаще всего это внутрисемейное влияние. Члены одной семьи пытаются воздействовать на других с целью достижения каких-то результатов. (марго,когда тащишь с нашего форума,не ленись перечитывать мои посты, я специально для тебя поправки делаю.Астрея)
Мать влияет на женатого сына с целью поссорить его с женой.
Над лицом спящего сына мать проделывает таинственный обряд: она обмахивает лицо пером черной курицы, приговаривая: «Пером вею – любовь прогоняю, любовь прогоняю – сына оставляю».
Заклинание повторяется 9 раз.
После такого внушения сыну приснится, что он не любит жену, причем во сне жена будет осознаваться как чужая незнакомая женщина. Наутро сын не сможет избавиться от сна. В отношения с любимой женой привнесется недоверие и отчуждение. Если этот обряд повторять на протяжении недели, то задушить чувство сына к жене удастся.
После этого мать может приступать к воздействию на невестку.
Пером черной курицы свекровь веет над лицом и читает заклинание: «Красота твоя померкнет, любовь твоя исчезнет».
Заклинание тоже повторяется 9 раз.
Невестке приснится сон, в котором она воспринимает мужа как совершенно чужого человека. Обрядовая атака со стороны свекрови может длиться неделю и дать свои результаты.
Бывает так, что невестка хочет навредить свекрови (свекру) или зять теще (тестю).
В этом случае берется перо рыжей курицы, им обмахивается лицо спящего человека и говорится такое заклинание: «Жизнь не в радость, снится гадость».
Повторяется 3 раза.
Ночью пожилым людям приснится страшный сон, который сильно повлияет на их самочувствие.
К примеру, если хотят, чтобы человек серьезно заболел, то повторяют много раз: «Ты умрешь, ты не жилец, отправляйся в царство мертвых».
После такого внушения человеку приснится, что он скоро умрет, что его казнят или убьют, самочувствие его резко ухудшится.
Или, например, жена хочет, чтобы ее муж мог любить только ее. Она говорит такие слова: «Сила твоя мужская только моей будет».
Она повторяет эти слова много раз. В результате несчастному мужу приснится, что из него делают евнуха. Результат будет именно таким, какого добивается жена.
Бывает, что любовница воздействует на спящего чужого мужа. Она кладет руки на лоб спящего и повторяет заклинание: «От меня уйдешь – к ней не дойдешь. Меня забудешь – ее разлюбишь».
После этого мужу может присниться, что у него две жены и они решили распилить его пополам. Представьте, какие думы будут одолевать бедного мужа, тем более если учесть, что сон будет регулярно повторяться.




http://www.magia-taro.com/t31000-topic
 

Вверх Снизу