ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ МУЖА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ МУЖА

Мa-360x240.jpg


Оптимальным вариантом решения проблемы супружеской измены будет возвращение отношений на круги своя. Для этого стоит позаботиться о том, чтобы у мужа возродились чувства к жене. У магии, впрочем, есть ответ и на этот вопрос, представленный в виде ряда заговоров: Чтобы возродить чувства семейной пары, следует набрать чистой ключевой или родниковой воды, принести ее домой, вылить в небольшую кастрюльку и, поставив на газ, начитать такой наговор на воду на любовь: «Как чистая-прозрачная холодная водица закипает, температуру свою меняет, горячей становится, так пусть и раб Божий (назвать имя любимого) к рабе Божией (назвать свое имя) чувствами воспылает, холод в огонь превратит, любовью возгорит, кроме страсти своей ничего боле не знает. Да будет так. Аминь». Когда водичка закипит, нужно ее разлить по чашкам, сделать чай или кофе и выпить вместе с мужем. Можно подействовать на память мужа путем создания любовного амулета-напоминания. Для этого требуется его прядь волос и свою прядь волос порезать мелко-мелко и сильно перемешать друг с другом, после чего зашить получившуюся смесь в маленький мешочек и приделать его к одежде любимого. Лучше всего, чтобы муж не знал об этом обереге и все время носил его в своей одежде. Таким образом талисман будет все время при нем, поддерживая его любовь к супружнице. Сохранить семью и брак можно еще путем создания традиционного русского напитка, выполняющего в данном случае роль любовного. Речь идет о киселе, который должен вариться всего лишь на двух ягодах. Лучше брать что-то сильное и хорошо оттеняющее друг друга, вроде клубники и ежевики, малины и черешни и т.д. Главное условие, чтобы количество кисельных компонентов не превышало двух единиц, так как они символизируют обоих партнеров. В самом начале и в самом конце приготовления напитка следует проговорить над ним такие слова: «Как ягоды росли врозь друг с другом, а теперь вместе, так и мы с супругом были разные, а теперь одно. Пусть так и будет всегда». Получившийся кисель выпить необходимо строго вдвоем, не делясь ни с кем другим. Следующий наговор читается на дорогу, по которой муж должен прийти с работы. Произносить его стоит в сумерках, поэтому в идеале для него подойдут холодные времена года, когда солнце рано уходит за горизонт. Итак, для свершения ритуала необходимо выйти за дверь дома, обратиться лицом в сторону, откуда любимый приходит с работы, и прочитать шепотом три раза следующий текст: «Муж мой любимый и драгоценный, поскорей ко мне иди. Бога, право, не гневи. На меня всегда гляди. Я тебя любила, люблю и любить буду, твоим домом и очагом навсегда пребуду. Со мной счастье найдешь, жизнь проведешь, старость встретишь. Ни на кого меня променять не сумеешь. Аминь». После этого наговора супруг должен одуматься и полюбить жену с былой страстью.



http://www.magia-taro.com/t30221-topic
 

Вверх Снизу