ВЕРНУТЬ МУЖА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ВЕРНУТЬ МУЖА

45.jpg


Благополучная семья. Все работает, дети хорошо учатся. Они любят родителей. Словом, - полный порядок. Но вдруг громом среди ясного неба на этот счастливый уют обрушивается несчастье, не поддающееся никакому логическому осмыслению. Глава семьи сообщает, что он уходит к другой женщине. Все в шоке. Сложнейшая ситуация. Жена хватается за сердце, принимает валидол, дети плачут и никак не могут понять, что случилось. Ведь вместе же они не раз переживали общие беды. Вместе встречали праздники, радовались хорошим всходам на приусадебном участке, любовались альпийской горкой, великолепными цветами, а тут вот...

В малом городке всем известна бабушка, которая может и приворожить, и порчу снять, и здоровье поправить. К ней и решили обратиться. Та предложила усталой женщине провести один из старинных обрядов, который хорошо помогает в подобных случаях. При этом бабушка посоветовала соблюдать все требуемые ритуальные условия, то есть на молодой луне начать проведение этого действия. В момент ритуала следует выглядеть здоровой и красивой, с отличным настроением, будто перед первым свиданием, и напрочь отмести все сомнения и огорчения.

Посоветовала найти левый комнатный тапок мужа, взять его и в уединении вышить на нем, непременно белыми нитками, кружок, а в его центре - красный крестик (красными нитками). Затем, взяв второй тапок (правый), и также, уединившись, вышить на нем свое имя. Сняв с пальца обручальное кольцо, надо сильными движениями тереть его о правый тапок. До блеска. Потом отрезать прядь своих волос, затолкать в самый носок левого тапка. Разумеется, эту обувку надо спрятать. С тем условием, чтобы кто-то из домашних не мог случайно надеть. Об обряде никому не следует рассказывать и надо терпеливо ждать, когда заблудившийся отец и муж постучится в дверь, станет на колени, перед всеми прося прощения.




http://www.magia-taro.com/t21168-topic
 

Вверх Снизу