Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#21
29. (знак №43) Линия Влияния



данный признак из реестра линий влияния. Находится на холме Венеры, и, обычно, представляет собой увлечения и связи, но также и брак. Обратите внимание: линия начинается как бы ниоткуда.



То есть она не вытекает из складки большого пальца (линии Жизни), как это подобает правильным линиям влияния. Между нею и линией Жизни расположился очень любопытный признак, называемый пробелом. То, что пробел имеет какието значения и вообще может их иметь, вызывает восхищение. Ведь если прикинуть, подумать, представить... Как так на руке и пустое место. Ноль. Дырка от бублика. Но, оказывается, тут много смысла.

Рука нечего не пишет просто так. К этому показателю мы будем не раз обращаться в ходе нашего исследования рук.

Сегодня рассмотрим только две интерпретации, которые показаны нашим примером.
Начало линии влияния означает начало связи. Пробел в данном случае дает сведение о партнере.
Первое - объект увлечения замужем или женат
Второе - пробел показывает, что этот человек живет в другой стране. Просто, точно и информативно.
 

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#22
30. (знак № 38)



Линия (с трапецией или яйцевидной фигурой): – благоприятное влияние родственника (тети, дяди), страдающего заболеваниями сердца.


31. (знак № 41)



Линия с разрывом – как и в предыдущем знаке, это линии влияния. Когда такие линии лежат в пределах и не далее одного сантиметра от линии Жизни, то они выражают супругов.

Линия, имеющая более высокое начало, маркирует первого супруга.

Линия, выходящая ниже, обозначает второго.

Пробел в данном случае дает сведения о состоянии отношений партнеров.

В данном случае, на данном рисунке, мы видим линию влияния, идущую равноудалено от линии Жизни, но с пробелом. Пробел указывает на временный разрыв отношений с супругом и последующее их воссоединение.
 

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#23
32. (знак № 42)




Извилистая линия трактуется довольно просто На рисунке вы видите пересечение двух линий, находящихся в области холма Венеры. Они обозначены номерами 42 и 42а.

Эти линии вытекают из линии Жизни и следуют вдоль нее, слегка отдаляясь в сторону большого пальца.

Выше я уже говорил, что когда такие линии лежат в пределах и не далее одного сантиметра от линии Жизни вглубь холма ВЕнеры, то они выражают, показывают супругов.

Линия, имеющая более высокое начало, маркирует первого супруга.
Линия, выходящая ниже, обозначает второго.

Когда линии пересекаются, это толкуется, как столкновение первого мужа со вторым (или партнера, если брак не зарегистрирован) которое может протекать довольно драматично. Однако, когда линии соприкасаются, то встреча, будет проходить мягко, без каких либо эксцессов.
 

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#24
33. (знак № 45)



Линии с развилкой – дальние родственники, не ладящие друг с другом, которых обязан примирить обладатель знака (т.е. этих рисунков).

Родственник, обозначенный вилочкой, нанес обиду другому, и страдает, если рассматривать руки в плоскости здоровья, заболеваниями желудочно-кишечного тракта (обычно - язвой желудка или 12 перстной кишки)


34. (знак №293)



Линия из зоны Венеры на нижнюю фалангу указательного пальца, пальца . Юпитера: насильственная смерть (но прежде чем сделать стопроцентный вывод необходимо найти плдтверждающие показания на руках).

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх Снизу