ВИДЫ И ПРИЗНАКИ ПОРЧИ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Виды порчи и признаки, по которым определяется порча



Существует множество видов порчи. Психическое нападение, или порча, сглаз, проклятие, включает в себя внедрение агрессором в биоэнергетический каркас жертвы (реципиента) чуждой ему информации. Задача агрессора состоит в том, чтобы особыми приемами внушить объекту мысль о нападении на него при помощи экстрасенсорного воздействия. Свои действия он нередко подкрепляет подбрасыванием в квартиру жертвы костей, ветоши, злаков, угля, солода, ржавых гвоздей, содержащих отрицательную энергетическую программу. У жертвы возникает душевный дискомфорт, субъективные ощущения болей во внутренних органах, появляется бессонница либо сонливость, тревога, раздражительность. Как правило, медицинское обследование не выявляет никаких нарушений. Вот краткая классификация видов порчи.

Бирюлька. Вид порчи с использованием маленькой точеной фигурки предполагаемой жертвы, сделанной из липы, на которую впоследствии направляется вредоносный заговор.

Болванчик. Кукла, имеющая выраженные черты предполагаемой жертвы, выполненная в виде сидящего божка, символически одетого в китайские или японские одежды.

Вертиница — это вид порчи, которая может передаться близкому человеку, который по какой-то причине наказывает виновного в чем-то, а наказуемый в это время вслух либо мысленно желает своему обидчику какой-то негатив.
Признаки: подавленное настроение, обостренное чувство вины, непреодолимое желание жаловаться близким на свою несчастную судьбу, нередко эта порча сопровождается алкоголизмом. Избавиться от этой проблемы попробуйте так. Утром за завтраком выпейте 1 стакан пива; в обед — примерно 100 мл водки, во время ужина — 100 мл вина типа кагор. На 2-й день: на завтрак — 1 стакан вина, на ужин — 1 стакан пива; 3-й день: на завтрак — 1 стакан пива. 4-й день: во время ужина выпейте 1 стакан вина. 5-й день: во время ужина — 1 стакан пива. Все последующие дни пейте за завтраком 1 стакан крепкого черного чая с молоком и более никогда в жизни ни под никаким предлогом не употребляйте спиртных напитков. Начинайте процедуры на убывающей луне. Возьмите себе за правило: если идете по улице, и на противоположной стороне сидит человек, просящий милостыню, то подойдите к нему и дайте несколько монет; во всех остальных случаях поступайте, как считаете нужным.

Гляданка — вид порчи и сглаза, когда смотрят, любуясь, на возлюбленного(ную), беспрестанно восхищаясь объектом своего обожания, у которого возникает, как следствие, чувство неполноценности, энергетического комплекса, страха толпы, а нередко значительная переоценка своих сил и способностей. Избавляются от «гляданки» так же, как и от любой отрицательной программы.

Гаврик. Вид порчи, направленной на негативную корректировку совести.
Признаки: склонность к жульничеству, мошенничество, отсутствие сострадания и милосердия. Снимается целевой особой отчиткой священником в храме.

Докука. Вид порчи, напускаемой энергетическим агрессором, как правило, по понедельникам.
Признаки: надоедливость, лень, жалобы на несложившуюся судьбу.

Дохляк. Погибшее во время аварии, в период стихийного бедствия животное либо птица, которая подбрасывается агрессором во двор либо кладется у порога жертвы с целью произвести на нее психическое нападение.

Ескария. Вид порчи, насланной через какое-либо хлебобулочное изделие. Как правило, в этом случае передается блуждающая болезнь, которая никак не диагностируется медицинским путем.
Основные признаки: кочующие по всему организму резкие колющие и давящие боли (нередко в области сердца), частые судороги конечностей, икр, потеря интереса к жизни, частые мысли о суициде. Подозрение на ескарию усиливается, если вы подняли целый хлеб (булку) на перекрестке, куда обычно после проведения соответствующего ритуала он и относится, на принесенный вами хлеб рычит собака, вам не хочется его есть.

Злобник — вид порчи, при которой негативная программа направлена на человека. Ее конечная цель — сделать его агрессивным, равнодушным, с отсутствием сострадания, милосердия. О таком иногда в народе говорят: «Он бессовестный человек». Нередко проблема прогрессирует и переходит в стойкое психическое заболевание. Избавиться от порчи можно лишь только соответствующей корректировкой энергетического коридора человека.

Качура — это вид порчи. Признаки: черствость, бездушие, алкоголизм, разврат, мелкое воровство, головокружение, подозрительность, иногда дрожание пальцев рук. Ее можно убрать таким образом. В любой из первых трех дней полнолуния начинайте есть цветочный мед, запивая кипяченой водой, начиная с восхода солнца по следующей схеме. Съесть 1 ст. ложку меда; через 1 час еще 1 ст. ложку; через 2 часа снова 1 ст. ложку; через 3 часа 1 ст. ложку; через 2 часа 1 ст. ложку; через 1 час 1 ст. ложку. Перед приемом наговорите на мед 3 раза: «Мед в рот, изо рта в живот, в животе побыл, водку-вино полюбил, про меня {свое имя) забыл, а мне того и надо. Да будет так!» Ничего более нельзя есть, но можно пить воду и молоко без ограничений. Так следует поступать 3 дня подряд, после чего пожизненно съедать ежедневно 1 ст. ложку меда и запивать ее молоком непосредственно перед сном. Как правило, качура подбирается на перекрестке в виде денег, бутылки водки, пива либо вина: некто таким способом освобождается от порчи на алкоголизм, а тот, кто воспользуется этими «дарами», становится рабом качуры. Напоминать о том, что поднимать на улице ничего не следует, думаю, излишне.

Кашира. Вид порчи, спроецированный на ноги, обычно наводится на обувь. Жертва в такой обуви спотыкается на ровном месте.

Крокодил. Подброшенная во двор жертвы берцовая кость коровы или овцы с целью парализовать волю намеченной жертвы.

Лясы. Вид порчи, нанесенной пустословием. При этом агрессор, чтобы передать своему оппоненту какую-либо собственную проблему, специально прикидывается непонимающим человеком, многократно переспрашивая совершенно очевидные вещи. Если жертва начнет переживать по поводу того, что не смогла внятно и логично объяснить предмет спора либо дискуссии, нервничать, то в такой момент по его энергетическому каналу и происходит забор тех негативных энергий, от которых хочет избавиться второй участник диалога. Так он добивается поставленной цели.
Признаки: вспыльчивость, головные боли, легкое заикание, выраженная нетерпеливость.
Профилактика: как только начнете нервничать, объясняя что-либо кому-нибудь, немедленно под любым удобным предлогом прекращайте разговор.

Нелюдимого знак. Вид порчи, но иногда этот знак называют знаком судьбы.
Признаки: боязнь людей, угрюмость, замкнутость жизни, частые мысли о суициде.

Укорот. Ритуал черной магии. Его цель — сократить жизнь жертвы, поссорить ее с родственниками, близкими людьми, вызвать депрессию, беспричинную тоску.
Признаки: конфликты без всяких причин, чувство вины, мысли о самоубийстве, ссоры с приятелями (подругами), импотенция, фригидность, желчность, часто является инициатором ссор.

Хорек — немигающий взгляд агрессора, устремленный на переносицу жертвы, во время которого мысленно произносится особое заклинание (заговор), направленное на внедрение в подсознание программы, сформулированной в тексте.
Признаки: головокружение, неожиданный страх, душевный дискомфорт, ощущение холода в солнечном сплетении.

«Цыганская петля». Ритуал черной магии, суть которого сводится к тому, что на жертву «надевается» энергетическая петля, и агрессор по своему желанию начинает манипулировать тем человеком.
Основные признаки: апатия, безразличие к жизни, нежеланная привязанность к какому-либо человеку, которому такой индивид старается всячески угодить. Снимается посещением храма в течение 7 дней в первой половине дня. При этом надо ставить свечу за здравие своих врагов со словами: «Господи, прости моих врагов, они не знают, что творят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Федотова заклятье — особый вид порчи, напускаемой на жертву при помощи любого спиртного напитка, на который наговаривается четное число раз особый заговор.
Признаки: неуемная страсть выпить, совершенное игнорирование семейных и супружеских обязанностей, агрессивность, неадекватные поступки, лживость, резкое ослабление интеллекта, отсутствие долга, желания работать. Снимается, как и любой другой вид порчи.

Ялда. Вид порчи, следствием которой является импотенция. Наводится с помощью спиртных напитков, в которые добавляют менструальную кровь. Для тех же целей используют хлеб. В результате жертва проявляет неспособность вступить с женщиной в интимную связь, а в ряде случаев такое желание исчезает вообще.
 

Вверх Снизу