ВИДЫ ЯСНОВИДЕНИЯ: ЯСНООБОНЯНИЕ.

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
ВИДЫ ЯСНОВИДЕНИЯ: ЯСНООБОНЯНИЕ

ЯСНОНЮХ.png


Многие из людей владеющих сверхчувственным восприятием отмечают такой феномен как яснообоняние. Заключается он в том, что человек чувствует несуществующие запахи связанные с определенными событиями. Самый распространенный феномен - это ощущение запаха смерти. Те, у кого феномен ясночувствования происходит спонтанно и отмечают этот запах(сладковатый трупный) и приходят в ужас, так как запах преследует их и они не могут определить его источник. Заявляя об этом своем ощущении близким - такие люди попадают в разряд кликуш, то есть их обвиняют в том, что они " каркают" и навлекают беду. Хотя подобные выводы – следствие невежества. Яснообоняние является способностью человека считывать астральные запахи. Об это способности упоминал Сахаров, в трудах посвященных исследованию феномена ясновидения.

Так же очень распространенным явлением бывает ясночувстование запаха порчи - порчи на смерть, как гнилостный запах, Другие виды запахов порч лежат в широком спектре. От запаха жженого волоса, запаха серы, до запаха сырой холодной земли. И если со смертью, которая запахла, сделать то вы ничего не можете, при чем очень часто, что случается, что запах смерти идет от соседей, куда вмешиваться вообще не следует, то с запах порчи - это серьезный сигнал для применения "антипорчевой" программы. Чистки помещения отварами трав, чистки самого человека различными энергетическими и ритуальными способами самостоятельно или обратившись к целителю. Особо стоит выделить отворот. В таком случае запах близкого человека вдруг начинает быть омерзительным. Пахнут и различные болезни. Онкология - запахом холодной сырости, шизофрения прогорклым миндалем. Иногда с помощью ясночувствования к человеку обращаются духи природы. Астральный запах аммиака от водоема свидетельствует о его начинающей гибели. Бывает и так, взял жестяную запаянную банку с консервами, понюхал – тухлятинка. Открыл – точно, тухлятинка. А другие этого не чувствуют, да и как почувствовать ведь банк-то, герметична. Но тем не менее, это возможно. Но запахи яснообоняния могут быть не только отвратительными. Иногда в момент занятий практиками, тренирующими ясновидение люди начинают чувствовать очень тонкие приятные ароматы - обычно цветочного характера. Это запахи - контакта с Высшими сферами.

Развивать яснообоняние можно, а так же можно корректировать с помощью яснообоняния различные негативные программы. Вот упражнения по развитию этой способности. Иногда развивающееся яснообоняние это предвестник открытия ясновидения на мыслеобразах. При чем, способности к яснообонянию встречаются гораздо чаще, чем вы думаете. И подчас, это именно нужный путь, для развития своих способностей. Так что, успехов вам!

Это упражнение базируется на вспоминании различных запахов. Вспомните как пахнет роза, лимон, запах хвои. Принюхайтесь к каждому аромату и внюхивайтесь в него, пока на самом деле не почувствуете запах. Вспомните запах моря или чего-нибудь кулинарного. Вспомните какой-нибудь резкий и неприятный запах. Заканчивать упражнение лучше приятным запахом.

Вспомните запах продуктов питания: кофе, борща, цитрусовых, свежей выпечки. Так же внюхивайтесь в запахи. Если во время упражнения у вас появилось слюноотделение – значит у вас удалось это упражнение.

Вспомните запах прогретой земли и направьте его себе в желудок. Наполнитесь им. Теперь вспомните запах березового веника в бане и направьте его себе в поясницу и в почки. Далее вспомните запах валерианы. Направляйте его себе в область груди. Таким образом вы наполняете свой организм целебными запахами и развиваете обоняние.
 

Вверх Снизу