ВИДЫ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 681
#1
ВИДЫ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ

Оморочка, закольцовка и непрогляд.

Оморочка, непрогляд и закольцовка – что общего и что разного.

Закольцовка – это, говоря современным языком, программа, которая заставляет бесконечно двигаться по замкнутому кругу. Одно и то же повторятся вновь и вновь, например, человек с определённой частотой (предположим, каждые три года) попадает в кредитную кабалу. Это своего рода самовосстанавливающаяся порча. Закольцовка довольно часто исполняется посредством привлечения подселенца или подселенцев.

Мастера выделяют 4 варианта деструктивного воздействия, на которых может быть закольцовка. Перечислим их:
порча на смерть,
проклятие,
родовая порча,
деструктивное воздействие, выполняемое с привлечением различных эгрегоров (чаще всего речь идёт о подавлении воли человека).


Иные виды деструктива не имеют вышеуказанной программы, однако, могут иметь, например, защиту от снятия негатива или же отвод, могут так же иметь подселенцев.

Обряды и ритуалы, в которых была применена закольцовка не так то просто снять. Практически не возможно, если мы говорим о традиционных методах чистки, таких, например, как отжиг.

Чётким признаком закольцовки являются ситуации, когда один и тот же негативный сценарий повторяется и повторяется.

Если Вам повезло, и Вы оказались у сильного Мастера, то он сможет снять деструктив, который круг от круга, будет проявлять себя всё слабее и слабее и в конце-концов сойдёт на нет. Если же за дело берётся новичок, то очередной виток, может быть и похлеще предыдущего.

Если в течение длительного времени человеку не удаётся избавиться от деструктива (не считая четырёх перечисленных видов), то вывод напрашивается сам собой: либо чистка выбрана не та (недостаточно опыта и знаний), либо не достаточно сил, либо же негатив подделывается и подделывается.

В этом и кроется коварство этого воздействия, так как снимается такое дело крайне тяжело. Вы думаете, что почистились, поставили защиту и живёте себе спокойно, но внезапно снова проявляются симптомы порчи, а по диагностике выходит почти что такая же картина, которая была до чистки. Там можно чиститься очень долго. К слову, это самый простой метод снятия закольцовки – просто делать чистку, когда негатив восстановиться. Правда, продолжаться это будет долго, но когда-то прекратиться, так как вечных воздействий не существует, ведь даже родовой негатив имеет число – до седьмого колена. С закольцовками дела обстоят также, только не думаю я, что постоянно чиститься, там каждые две-три недели, например, это выход.

При постановке закольцованного воздействия всегда используется привязка к определенному циклу, по которому само воздействие и будет восстанавливаться. Таким циклом может выступать лунный цикл – лунный месяц. То есть, порча делается с условием, что как только новый месяц взойдет на небо, то порча снова проявиться на человеке. И таким образом каждое новолуние порча будет само восстанавливаться на человеке, так как получила привязку к лунному циклу. Женщинам могут делать привязку к месячному циклу – как только пройдут месячные, программа снова наберет силу и снова проявиться. То есть, всегда привязка идёт к систематически повторяющемуся событию. Это может относиться и не только к циклам. Например, могут поставить закольцовку, используя символизм реки «Пока река эта течет, до той поры порчу мою не превозмочь». Такой негатив вы будете снимать, а он снова будет проявляться и проявляться, так как поставлено условие, по которому оно работает. Так что привязку делают и к циклам, и к процессам, которые находятся всё время в движении и имеют свойство обновляться.

Но также закольцовки могут привязывать и к определенным предметам, например, к кольцам – тогда обряд делается с использованием кольца, дабы счищенный негатив ходил по кругу, возвращаясь постоянно в исходную точку. В общем, вариантом постановки есть большое число.

Что неприятное – защиты от закольцовки не спасают. Если она на вас стоит, то она обходит защиты. Спасти могут только зеркальные защиты, но не всегда, поскольку закольцовка закольцовке рознь, и могут быть различные способы возврата негатива. Ну и нужно понимать, что зеркальные защиты наглухо перекрывают и от плохого, и от хорошего, поэтому, долгое время их носить нельзя. Поэтому, как снимите с себя такую защиту, механизм закольцовки сделает свое дело.Также закольцовку часто могут спутать с обычным возвратом негатива, который часто у новичков случается в виду недостаточности опыта. Ну банально, если после окончания чистки к вам пришел человек, который навел негатив, и вы ему что-то дали, то таким образом он сбрасывает обратку на вас, то есть, возвращает негатив вам обратно. И это человек может воспринять за закольцовку. Или же были допущены другие грубые ошибки – например, если человек относил предмет, куда был перенаправлен негатив (яйцо, воск и т.д.) на перекресток и нарушил правило, что нельзя оборачиваться. То есть, если были допущены грубые ошибки при работе, которые могут поспособствовать возврату негатива обратно. Это тоже нужно понимать.

Теперь давайте поговорим о том, на какие воздействия ставяться закольцовки. Обычно, они используются на порчи. Реже на крадники, дабы воздействие по отбору благ систематически восстанавливалось и уносило от жертвы нужные блага. На другие негативные воздействия они ставятся редко, но также бывает, что встречаются.
 

Вверх Снизу