ВИДЫ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#1
ВИДЫ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ

Оморочка, закольцовка и непрогляд.

Оморочка, непрогляд и закольцовка – что общего и что разного.

Закольцовка – это, говоря современным языком, программа, которая заставляет бесконечно двигаться по замкнутому кругу. Одно и то же повторятся вновь и вновь, например, человек с определённой частотой (предположим, каждые три года) попадает в кредитную кабалу. Это своего рода самовосстанавливающаяся порча. Закольцовка довольно часто исполняется посредством привлечения подселенца или подселенцев.

Мастера выделяют 4 варианта деструктивного воздействия, на которых может быть закольцовка. Перечислим их:
порча на смерть,
проклятие,
родовая порча,
деструктивное воздействие, выполняемое с привлечением различных эгрегоров (чаще всего речь идёт о подавлении воли человека).


Иные виды деструктива не имеют вышеуказанной программы, однако, могут иметь, например, защиту от снятия негатива или же отвод, могут так же иметь подселенцев.

Обряды и ритуалы, в которых была применена закольцовка не так то просто снять. Практически не возможно, если мы говорим о традиционных методах чистки, таких, например, как отжиг.

Чётким признаком закольцовки являются ситуации, когда один и тот же негативный сценарий повторяется и повторяется.

Если Вам повезло, и Вы оказались у сильного Мастера, то он сможет снять деструктив, который круг от круга, будет проявлять себя всё слабее и слабее и в конце-концов сойдёт на нет. Если же за дело берётся новичок, то очередной виток, может быть и похлеще предыдущего.

Если в течение длительного времени человеку не удаётся избавиться от деструктива (не считая четырёх перечисленных видов), то вывод напрашивается сам собой: либо чистка выбрана не та (недостаточно опыта и знаний), либо не достаточно сил, либо же негатив подделывается и подделывается.

В этом и кроется коварство этого воздействия, так как снимается такое дело крайне тяжело. Вы думаете, что почистились, поставили защиту и живёте себе спокойно, но внезапно снова проявляются симптомы порчи, а по диагностике выходит почти что такая же картина, которая была до чистки. Там можно чиститься очень долго. К слову, это самый простой метод снятия закольцовки – просто делать чистку, когда негатив восстановиться. Правда, продолжаться это будет долго, но когда-то прекратиться, так как вечных воздействий не существует, ведь даже родовой негатив имеет число – до седьмого колена. С закольцовками дела обстоят также, только не думаю я, что постоянно чиститься, там каждые две-три недели, например, это выход.

При постановке закольцованного воздействия всегда используется привязка к определенному циклу, по которому само воздействие и будет восстанавливаться. Таким циклом может выступать лунный цикл – лунный месяц. То есть, порча делается с условием, что как только новый месяц взойдет на небо, то порча снова проявиться на человеке. И таким образом каждое новолуние порча будет само восстанавливаться на человеке, так как получила привязку к лунному циклу. Женщинам могут делать привязку к месячному циклу – как только пройдут месячные, программа снова наберет силу и снова проявиться. То есть, всегда привязка идёт к систематически повторяющемуся событию. Это может относиться и не только к циклам. Например, могут поставить закольцовку, используя символизм реки «Пока река эта течет, до той поры порчу мою не превозмочь». Такой негатив вы будете снимать, а он снова будет проявляться и проявляться, так как поставлено условие, по которому оно работает. Так что привязку делают и к циклам, и к процессам, которые находятся всё время в движении и имеют свойство обновляться.

Но также закольцовки могут привязывать и к определенным предметам, например, к кольцам – тогда обряд делается с использованием кольца, дабы счищенный негатив ходил по кругу, возвращаясь постоянно в исходную точку. В общем, вариантом постановки есть большое число.

Что неприятное – защиты от закольцовки не спасают. Если она на вас стоит, то она обходит защиты. Спасти могут только зеркальные защиты, но не всегда, поскольку закольцовка закольцовке рознь, и могут быть различные способы возврата негатива. Ну и нужно понимать, что зеркальные защиты наглухо перекрывают и от плохого, и от хорошего, поэтому, долгое время их носить нельзя. Поэтому, как снимите с себя такую защиту, механизм закольцовки сделает свое дело.Также закольцовку часто могут спутать с обычным возвратом негатива, который часто у новичков случается в виду недостаточности опыта. Ну банально, если после окончания чистки к вам пришел человек, который навел негатив, и вы ему что-то дали, то таким образом он сбрасывает обратку на вас, то есть, возвращает негатив вам обратно. И это человек может воспринять за закольцовку. Или же были допущены другие грубые ошибки – например, если человек относил предмет, куда был перенаправлен негатив (яйцо, воск и т.д.) на перекресток и нарушил правило, что нельзя оборачиваться. То есть, если были допущены грубые ошибки при работе, которые могут поспособствовать возврату негатива обратно. Это тоже нужно понимать.

Теперь давайте поговорим о том, на какие воздействия ставяться закольцовки. Обычно, они используются на порчи. Реже на крадники, дабы воздействие по отбору благ систематически восстанавливалось и уносило от жертвы нужные блага. На другие негативные воздействия они ставятся редко, но также бывает, что встречаются.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#2
Снятие закольцовки

Для снятия закольцовки нужно:

- снимать не саму порчу, а разрушать сам механизм восстановления негатива, и только после этого снимать уже основное воздействие. Но это получиться в том случае, если закольцовка была отдельно создана и прицеплена к воздействию. Если же порча, допустим, уже на этапе наведения включала в себя механизм восстановления негатива, его возврата, то этот прием не даст результата, так как отдельно счистить закольцовку вы уже не сможете, и зацепите саму порчу, которая всё равно восстановиться, возвратиться.

- применить методы блокировки возврата/восстановления негатива на этапе его снятия. То есть, после каждой чистки вы должны отдельно поработать со снятым негативом, дабы он не смог вернуться обратно.

Закольцовка, как правило, используется при активации и внедрении негативных программ, дабы жертва не могла выбраться из круга создаваемых ей проблем.

Оморочка – магическая программа, призванная заморочить голову человеку, на которого она совершена, а также, в ряде случаев, оморочка производит создание своего рода морока для того, чтобы смотрящий видел всё, что угодно, но не то, что скрывается на самом деле, а именно – какая магическая работа. Оморочки используются во многих направлениях, среди которых: оморочка в суде, оморочка разума, оморочка любовная. Видов оморочек – большое количество, при этом, каждый морок отвечает за свой собственный сегмент, позволяющий эффективно заморочить голову, порой, даже знающему специалисту. Оморочка в чём-то схожа с непроглядом, но является по своей сути больше иллюзорной, потому что каждый раз создаёт всё новые и новые образы, запудривающие голову, и, сбивающие с пути, при просмотре ситуации или человека. Оморочка может использовать при установке негативных программ, направленных на человека или может быть использована в качестве активной защиты от недоброжелателей, чтобы как можно сильнее скрыть реальность, под видом иллюзорности, создаваемой оморочкой.


Непрогляд и оморочка – что общего? Для чего используется закольцовка

Непрогляд – дополнительная магическая работа, направленная на то, чтобы специалист не увидел работающую программу. Непрогляд по своей сути, иногда, напоминает оморочку, но, по факту, являет собой немного другого рода программу. Непрогляд всегда старается скрыть из виду установленную программу, в отличие от оморочки, он не создаёт дополнительных иллюзий, а отображает лишь только то, что работа отсутствует и старается это внушить человеку, который производит просмотр, диагностику ситуации или человека. Непрогляд очень часто используется при установке негативных программ, направленных на определённого человека. Непрогляд, очень часто используется и ставится на магические работы, видеть которые могут другие люди, но, дабы избежать сторонних просмотров, а также прямого видения активной работы, используется магическая вспомогательная программа под названием непрогляд, что сводит к своему логическому минимуму количество сторонних просмотров и видения наличия реально активных и работающих магических работ.
 

Вверх Снизу