ВИТАМИНЫ В ЛЕЧЕНИИ ИМПОТЕНЦИИ

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#1
ВИТАМИНЫ В ЛЕЧЕНИИ ИМПОТЕНЦИИ

ИМПА.jpg
Витамин Е содержится в бобовых культурах, различных орехах, семенах масличных культур, в растительных маслах, печени рыб (особенно трески), яйцах куропаток и кур.
Витамин А - в животных жирах, сыре, моркови, шпинате, салате,
сельдерее.
Витамины группы В (В1, В6, В12) - в картофеле запеченном, бобовых, мясных и рыбных продуктах, цветной капусте, помидорах.
Витамин С - усиливает иммунитет, улучшает кровообращение в области малого таза - содержится в шиповнике, смородине, лимонах, облепихе, во всех сортах капусты.
 

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#2
Микроэлементы в лечении импотенции.

Фосфор - один из важнейших элементов для потенции, но "работает" он совместно с кальцием и магнием. Содержится в грибах трюфелях, морепродуктах (мясо, печень, икра рыб, морские водоросли, креветки, крабы), в отрубях пшеницы, проращенных ростках пшеницы, пивных дрожжах, семечках (тыквы, подсолнуха), грецких орехах, арахисе, изюме, чесноке, кукурузе.

Цинк - необходимый микроэлемент для выработки мужского гормона. При недостатке цинка перестает вырабатываться семя, отсутствует эрекция, снижается сексуальное влечение.
Содержится он в рыбе (хамса, сардины, печень акулы и трески), в мясе, пророщенной и цельной пшенице, в орехах (грецкий, земляной), в виноградном соке, устрицах, горохе, фасоли, зеленом горошке, моркови, овсе, чечевице, луке, чесноке, гречихе, морских водорослях.

В пожилом возрасте мужчинам рекомендуется помимо цинкосодержащих продуктов принимать и таблетки глюконата цинка по 20 мг 2 раза в день. Курс лечения - 15 дней. Повторять 1 раз в квартал.

Кальций - при его нехватке и у мужчин, и у женщин развивается остеопороз (рыхлость костей) и снижение потенции. Содержится в козьем молоке, сырах, пивных дрожжах, петрушке, одуванчике, гречихе, арахисе, кукурузе, семечках (тыквы, кабачков, подсолнуха), ячмене, рисе, грецких орехах.

Магний - влияние его аналогично кальцию.
Содержится в пшенице (зерно, отруби, проростки), пивных дрожжах, чесноке, кураге, капусте, помидорах, винограде, сое, семечках подсолнуха,
черносливе, капусте, фасоли, одуванчике, зеленом горошке, картофеле с кожурой, баклажанах, зелени свеклы.
 

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#3
Народное лечение импотенции.

Пить по 20-30 капель настоек из аралии, красавки (белладонны), женьшеня, панкреатита, родиолы розовой, элеутерококка, пиона уклоняющегося.

Для народного лечения импотенции полезно употреблять по 0,5 ч. ложки порошка корня аира; по 1 дес. ложке анисового масла или 1 г порошка из семян аниса;
1 дес. ложке смеси (зеленые конские бобы + имбирь, 1:1); 2 г порошка из цвета гвоздики или отвар из нее (1 ст. ложка на 300 мл воды, кипятить 5 мин. Выпить в 2 приема); 0,5 г смолы грецкого ореха; 3 г порошка желудей дуба; 2 г семян крапивы; 3 г семян кресса; 1 дес. ложке масла кунжутного; по 4 шт. маслин черных.
Отвар из смеси (безвременник, мята, имбирь, тмин) улучшит потенцию и качество спермы.
Для народного лечения импотенции употреблять верхнюю луковицу гладиолуса (в салате или чае), плоды инжира. (Соком инжира сводят татуировку, лечат чесотку. Неспелый инжир накладывают для удаления бородавок и родимых пятен.)
 

Вверх Снизу