"VITK" АВТОР АДЭЛИНИЭЛЬ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
"VITK" АВТОР АДЭЛИНИЭЛЬ


от автора:
АДЕЛЯ.jpg
Перто - поиск нужных каналов со всех сторон
Ансуз – информация
Гебо – дар от Богов, нужная информация
Кеназ пр. и зерк.- делает видимым невидимое.
Соуло- озарение-в центре става, как глаз Одина, взгляд сквозь миры, ясность восприятия
Йера – изменяет сознание человека + усиливает и закрепляет результат
Ингуз – трансформирует, меняет частоту 6-ой чакры, настраивает ее на прием информации из тонких планов
Лагуз – открывает скрытые способности, это потоки, по которым можно путешествовать своим сознанием во все стороны
Эйваз - установливает контакт с другими уровнями бытия, высвобождает внутренние ресурсы, способствует трансформации
Альгиз- связь с тонкими мирами и защита.
Лагуз + Ансуз – предвиденье и интуиция
Соул + Кеназ – дает ясность сознания, просветление, озарение
Эйваз+Уруз+Соуло+ Феху+Гебо+Тейваз= увеличение магической силы (личной)
Лагуз+Перто+Соуло+Тейваз+Эйваз+Гебо+ Турисаз= устранение блоков подсознания
Лагуз+Уруз = потоки личной силы
Оговор:
Силой рун!
Данный рунический став, с момента активации, открывает каналы , перерождает мою личность, выводит меня на новый уровень восприятия окружающего мира и тонкого плана, открывает мои безграничные эмпатические способности , а также делает сильным в предвидении, интуиции, ясновидении, яснослышании и яснознании. Я разрешаю себе принять и пропустить новое восприятие мировоззрения.
Данный рунический став помогает сконцентрироваться и входить в контакт с Духами и Силами.
Данный рунический став постоянно увеличивает мою собственную магическую силу
Данный рунический став отменяет все блоки и запреты, не противоречащие инстинкту самосохранения, на принятие действия става и перерождения и становления на всех тонких планах бытия и сознания,с легкостью и комфортом для меня и во благо мне и окружающему меня миру.
Во славу и именем Великих Богов Асгарда! Да будет так!
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#2
Небольшое уточнение для тех,кто не в курсе))))Витки - это (герм, мудрые), северные маги германских народов. Часто пользовались в своей деятельности рунами. Их главной задачей было не пытаться найти магические силы во внешнем мире, а стремиться непосредственно повлиять на ход событий за счет внутренних сил. Вызывать ангелов и демонов, обращаться за помощью к посторонним высшим силам – для магов Северного пути занятие совершенно не характерное. Они практиковали два основных вида магии: гальдор и сейт.
 

Вверх Снизу