ВЛИЯНИЕ ЛУНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ДНЯ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
ВЛИЯНИЕ ЛУНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ДНЯ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ

Еще отец медицины Гиппократ призывал врачевателей не игнорировать лунный календарь, и при выборе лечения руководствоваться и его показаниями в том числе. Особенно важны значения лунных дней при хирургических вмешательствах. На этот счет существуют правила, соблюдение которых может значительно сократить возможные риски и минимизировать нежелательные последствия.

ПРАВИЛО 1
Крайне не рекомендуется проводить операции в те дни, когда Луна занимает знак зодиака, соответствующий органу. Тот же упомянутый выше Гиппократ писал: "Не касайся железом части тела, управляемой тем знаком, который сейчас проходит Луна". При этом важно запомнить, лечить (терапевтически) тот или иной орган в подходящий день можно и даже нужно, но оперировать нельзя!

Важно! Переход от влияния одного знака Зодиака к влиянию другого осуществляется мягко, смена сил не происходит в одну минуту или даже час. Например, если в лунном календаре два дня подряд отмечены знаком Тельца, то в первый день еще ощущается влияние Овна, а вечером второго дня уже начинает влиять знак Близнецов. Поэтому, выбирая день операции, посмотрите, не может ли соседний знак оказать негативное влияние.

ПРАВИЛО 2
Лучше делать операции на убывающей Луне. Опыт показывает: осложнения и инфекции чаще бывают при молодой Луне, а процесс выздоровления затягивается. В полнолуние не исключены сильные кровотечения. Рубцевание ран при молодой Луне бывает более проблематичным, увеличивается опасность появления некрасивых шрамов. Поэтому основным остается правило: если возможно, операцию следует проводить при ущербной Луне.

ПРАВИЛО 3
Желательно избегать операций, когда транзитная Луна в мутабельных знаках.
К мутабельным знакам относятся: Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы.

ПРАВИЛО 4
Желательно избегать операций, когда Луна без курса.

ПРАВИЛО 5
Старайтесь перенести операцию, если она выпадает на дни лунных и солнечных затмений. А также на собственный день рождения, и за день до него либо после.

Часто даже этих простых рекомендаций бывает достаточно, чтобы не попасть в крайне неблагоприятные периоды для операций и не навредить себе. Понятно, что не всегда есть возможность выбора дня (бывают и неотложные случаи), но если такая возможность все же появилась - используйте ее.

Данные о влиянии Луны на органы

ЛУНА В ОВНЕ влияет на голову. Хорошо проводить лечебные процедуры в этой области, но не хирургические операции. Также не рекомендуется посещать стоматолога.

ЛУНА В ТЕЛЬЦЕ влияет на шею и горло. Хорошо проводить лечебные процедуры в этой области, но не хирургические операции.

ЛУНА В БЛИЗНЕЦАХ влияет на руки, плечевой пояс и легкие. Хорошо проводить лечебные процедуры в этой области, но не хирургические операции.

ЛУНА В РАКЕ влияет на желудок и пищеварительную систему в целом.
Хорошо проводить лечебные процедуры в этой области, но не рекомендуются хирургические операции на органах пищеварения.

ЛУНА ВО ЛЬВЕ влияет на сердечно-сосудистую систему. Хорошо проводить лечебные процедуры в этой области, но не хирургические операции.

ЛУНА В ДЕВЕ влияет на бедра. Хорошо проводить лечебные процедуры в этой области, но не хирургические операции, например, тазобедренных суставов.

ЛУНА В ВЕСАХ влияет на позвоночник и почки. Хорошо проводить лечебные процедуры в этой области, но не рекомендованы хирургические операции и жесткая мануальная терапия.

ЛУНА В СКОРПИОНЕ влияет на выделительную систему и репродуктивные органы. Хорошо проводить лечебные процедуры в этих областях, но не хирургические операции.

ЛУНА В СТРЕЛЬЦЕ влияет на печень и желчный пузырь. Хорошо проводить лечебные процедуры в этой области, но не хирургические операции.

ЛУНА В КОЗЕРОГЕ влияет на костную систему и ноги. Хорошо проводить лечебные процедуры в этой области, но не хирургические операции.

ЛУНА В ВОДОЛЕЕ влияет на обмен веществ и лимфатическую систему. Хорошо проводить лечебные процедуры в этой области, но не хирургические операции.

ЛУНА В РЫБАХ влияет на нижнюю часть ног (голень, стопы). Хорошо проводить лечебные процедуры в этой области, но не хирургические операции.

ВНИМАНИЮ АСТРОЛОГОВ!!!

Консультируя клиентов, подходите к работе профессионально, - обязательно примите во внимание и другие правила. Так неблагоприятны дни для операций, когда:
- Меркурий или Марс ретроградны;
- Солнце транзитирует по знаку зодиака, который отвечает за оперируемый орган;
- Луна в стрессаспектах к транзитным Солнцу, Марсу, Сатурну, Нептуну, Урану и Плутону;
- транзитная Луна вблизи 17 градусов к натальным Солнцу, Луне и Марсу;

- общая картина транзитов на день предполагаемой операции явно неблагоприятна.
 

Вверх Снизу