РАСКЛАД- ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЧИНЫ КОЛДОВСТВА "ЗА ЧТО?"

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
maxresdefault.jpg

В моей практике постоянно случаются вопросы :" За что мне это? Почему этот человек так со мной поступил?"

Я создала расклад, позволяющий максимально точно ответить на этот вопрос.


От Вас потребуется- заявка здесь,в теме,затем мне на почту ваше фото,ваше имя и краткое описание ситуации либо подтверждение магического негатива мастерами нашего форума.


Пожалуйста, сохраняйте элементарные принципы общения- даже написав здесь заявку, не поленитесь в письме мне на почту еще раз поздороваться и назвать свой ник на форуме- писем я получаю много и у меня нет времени и желания играть в игру "угадай,от кого")))
Надеюсь на понимание.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! РЕЧЬ В МОЕМ РАСКЛАДА ИДЕТ О МАГИИ!! То есть, я НЕ могу сказать за что даны тяжелые болезни или жизненные уроки!

РАСКЛАД ПЛАТНЫЙ.СТОИМОСТЬ-800 РУБЛЕЙ ( 350 ГРИВЕН)
ОПЛАТИТЬ МОЖНО:
РУБЛИ - Яндекс-кошелек номер 410015089763154

ГРИВНЫ- Карта ПБ 5168 7422 0019 1090
 
Последнее редактирование модератором:
А

АринаПу

Гости
#2
Доброго времени суток! Я бы с удовольствием приняла участие!)
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#5
B

Bella

Гости
#6
Здравствуйте. Хотелось бы поучаствовать в акционной проработке расклада "за что". Данные выслала вам на почту. Буду признательна за подсказку.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#7
Здравствуйте. Хотелось бы поучаствовать в акционной проработке расклада "за что". Данные выслала вам на почту. Буду признательна за подсказку.
Добрый день. Хорошо,записываю.
 

Sheyla

Участник
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
46
#8
Здравствуте, уважаемая Гелла! Позвольте поучавствовать в Вашей акции. Благодарю.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#10
Здравствуйте. Хотелось бы поучаствовать в акционной проработке расклада "за что". Данные выслала вам на почту. Буду признательна за подсказку.
Bella, Ваш вопрос немного не по теме данного расклада. Я смотрю истоки МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА, когда есть на человеке , например, порча и человек не понимает, за что эту порчу навели. В Вашем же случае магического негатива нет- я просмотрела. Но у Вас идет родовая программа, что-то вроде отработки за весь род. И очень похоже, что Вам передали по наследству родового беса. Я бы порекомендовала бы Вам сделать диагностику Рода. У Вас вообще очень сумбурный расклад получился- у меня вообще осталось впечатление, что у Вас кто-то в родне магией занимался и сейчас Вас таким вот образом ведут к знаниям. Но, повторюсь еще раз- нужно было бы сделать диагностику Рода.
 
B

Bella

Гости
#11
Bella, Ваш вопрос немного не по теме данного расклада. Я смотрю истоки МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА, когда есть на человеке , например, порча и человек не понимает, за что эту порчу навели. В Вашем же случае магического негатива нет- я просмотрела. Но у Вас идет родовая программа, что-то вроде отработки за весь род. И очень похоже, что Вам передали по наследству родового беса. Я бы порекомендовала бы Вам сделать диагностику Рода. У Вас вообще очень сумбурный расклад получился- у меня вообще осталось впечатление, что у Вас кто-то в родне магией занимался и сейчас Вас таким вот образом ведут к знаниям. Но, повторюсь еще раз- нужно было бы сделать диагностику Рода.
Гелла, хочу выразить вам огромную благодарность за ответ, спасибо за помощь, это многое проясняет по моей ситуации. Вы правы, в родне занимались магией, а теперь из меня сделали "козла отпущения" который будет страдать и за всех все отрабатывать. Как только у меня появится возможность, надеюсь это будет скоро, я обращусь за диагностикой Рода.
 
М

Мария Ильина

Гости
#12
Здравствуйте.
И у меня есть проблемы на эту темму, можно мне поучавствовать в акции?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#14
Здравствуте, уважаемая Гелла! Позвольте поучавствовать в Вашей акции. Благодарю.
Скажу сразу- человек, который делает Вам порчу-делает это очень осознанно. Все его действия базируются на четком понимании того, к чему это может привести. Вся ситуация возникла из-за ссоры.Агрессивное восприятие реальности (не Ваше),злость на Вас,желание утвердиться в собственных силах за Ваш счет, материальный расчет и холодное, очень четкое выверенное действие.Все это привело к открытому противостоянию, к открытой вражде. Если перевести все на человеческий язык, то я бы сказала, что у Вас случилась с кем-то крупная ссора, возможно из-за денег, которая переросла в открытую вражду и породило желание у оппонента Вам сильно отомстить.Если говорить о личности этого человека- то это человек моложе Вас (до 35 лет),скорее всего, девушка, но может быть и парень (выпала такая карта, которая дает обе возможности, но по некоторым показателям я все же склоняюсь к девушке), темноволосая, с карими глазами. Магией эта дама занялась не так давно и работа, которую на Вас производила, была, скорее "пробой пера".
Основным желанием у этой барышни было поправить свое материальное благополучие за Ваш счет- стать богатой,успешной, вот чтобы сразу и все получить.Но что-то в ее плане пошло не так (видимо, именно то, что Вы вовремя снимаете воздействие)- она сильно злится сейчас, очень недовольна тем, что никак не может Вас "добить". И,кстати, все ее попытки навесить на Вас сущей-это тоже от безысходности, она каждый раз увеличивает обороты, чтобы понять свой (и Ваш заодно) предел.


Ее имя может быть Ольга, Оксана или Любовь
 
L

Lisen04ek

Гости
#15
Добрый день, Гелла!можно по учавствовать в вашей акции??
 
I

Irenka

Гости
#16
Здравствуйте. Можна и мне пожалуйста поучаствовать?Данные вышлю на почту.
 

Sheyla

Участник
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
46
#17
Скажу сразу- человек, который делает Вам порчу-делает это очень осознанно. Все его действия базируются на четком понимании того, к чему это может привести. Вся ситуация возникла из-за ссоры.Агрессивное восприятие реальности (не Ваше),злость на Вас,желание утвердиться в собственных силах за Ваш счет, материальный расчет и холодное, очень четкое выверенное действие.Все это привело к открытому противостоянию, к открытой вражде. Если перевести все на человеческий язык, то я бы сказала, что у Вас случилась с кем-то крупная ссора, возможно из-за денег, которая переросла в открытую вражду и породило желание у оппонента Вам сильно отомстить.Если говорить о личности этого человека- то это человек моложе Вас (до 35 лет),скорее всего, девушка, но может быть и парень (выпала такая карта, которая дает обе возможности, но по некоторым показателям я все же склоняюсь к девушке), темноволосая, с карими глазами. Магией эта дама занялась не так давно и работа, которую на Вас производила, была, скорее "пробой пера".
Основным желанием у этой барышни было поправить свое материальное благополучие за Ваш счет- стать богатой,успешной, вот чтобы сразу и все получить.Но что-то в ее плане пошло не так (видимо, именно то, что Вы вовремя снимаете воздействие)- она сильно злится сейчас, очень недовольна тем, что никак не может Вас "добить". И,кстати, все ее попытки навесить на Вас сущей-это тоже от безысходности, она каждый раз увеличивает обороты, чтобы понять свой (и Ваш заодно) предел.


Ее имя может быть Ольга, Оксана или Любовь[/QUOTE
Здравствуйте, уважаемая Гелла! Благодарю за Ваш труд.
Смешанные чувства возникли от расклада. Все время была уверена, что магичит на меня одна знакомая ведьма, мстит мне за то, что я перестала быть ее постоянной клиенткой, а значит, лишила ее определенного дохода. Но она рыжеволосая, зеленоглазая и ей за 55 лет. Но самое главное, она умеет закрываться, поверьте мне. ЕЕ сложно увидеть, она профи, зовут Валентина, дама мстительная и без тормозов. Самое большое желание у меня сейчас - чтобы она забыла обо мне и не вспоминала.
Но! Почему я пошла от нее к другим практикам? Потому что были атаки на мой бизнес, все стало рушиться, колдуны внаглую оставляли следы своего действия у нас на глазах, а она не защитила, ушла в запой. значит, были еще какие-то недоброжелатели., и давно уже магичили против меня. Кто это, я не знаю, за мои 23 года ведения бизнеса было многое в жизни. Могу предположить, что однажды в свой комиссионный магазин приняла краденую вещь, и хозяйка вещи оказалась влиятельной особой и отомстила мне по полной с полицией, обысками и прочее. Она все искала ноутбук, в котором была ее ценная информация, и в раскладах до сих пор злится на меня, хотя я у нее ничего не воровала, сама влипла в историю. Вот этой даме да, около 40 лет, но уже прошло 10 лет, неужели до сих пор такая злоба на меня?
Дама до 35 лет мне годится в дочери, какие могут быть денежные разборки между нами ? Если только моя падчерица Анна ))), но она оооочень состоятельная сейчас, миллионами ворочает. Правда, меня ненавидит....
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#18
Sheyla, Вот хорошая у Вас фраза написалась "...очень состоятельная СЕЙЧАС...."))) Ничего не хочу сказать, и, конечно, не буду настаивать на своей трактовке- расклад новый и я его еще только прорабатываю))) Огромное спасибо за ОС!!!))
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#19
Добрый день, Гелла!можно по учавствовать в вашей акции??
Изначальная причина, по которой у кого-то вообще пришла мысль делать Вам негатив кроется в любовных делах.Мне показывают разбитое сердце и очень ревнивую даму,которая пошла на такой риск вообще не отдавая себе отчета в происходящем.И,кстати, совершенно безрезультатно- она надеялась, что сумеет создать отношения на разрушенных Ваших отношениях.
Женщина эта из Вашей социальной группы- либо Вы вместе работали, приятельствовали или дружили,возможно, сейчас поднялась чуть выше по статусной лестницы.И вот,что интересно-эта женщина может быть хорошим советчиком и исполнителем, а вот свои собственные цели определить не способна.Как и в Вашем случае- она сама не может точно ,зачем ей это нужно было- поправить таким образом свое материальное благополучие, доказать Вам,что она лучше Вас или просто от нечего делать.Желание из серии "хочу и точка!"
И,конечно, она сама не довольна результатом своих дел- просто потому ,что не знает,чего хотела.Ее эгоизм оказался выше способности думать.
Имя может начинаться на букву Е- Елена, Екатерина, Елизавета.
 
L

Lisen04ek

Гости
#20
Изначальная причина, по которой у кого-то вообще пришла мысль делать Вам негатив кроется в любовных делах.Мне показывают разбитое сердце и очень ревнивую даму,которая пошла на такой риск вообще не отдавая себе отчета в происходящем.И,кстати, совершенно безрезультатно- она надеялась, что сумеет создать отношения на разрушенных Ваших отношениях.
Женщина эта из Вашей социальной группы- либо Вы вместе работали, приятельствовали или дружили,возможно, сейчас поднялась чуть выше по статусной лестницы.И вот,что интересно-эта женщина может быть хорошим советчиком и исполнителем, а вот свои собственные цели определить не способна.Как и в Вашем случае- она сама не может точно ,зачем ей это нужно было- поправить таким образом свое материальное благополучие, доказать Вам,что она лучше Вас или просто от нечего делать.Желание из серии "хочу и точка!"
И,конечно, она сама не довольна результатом своих дел- просто потому ,что не знает,чего хотела.Ее эгоизм оказался выше способности думать.
Имя может начинаться на букву Е- Елена, Екатерина, Елизавета.
Гелла,огромная благодарность за ваше время и труд!
Я работала в сфере обслуживания, возможно это клиент а возможно сотрудница,сейчас это увы не узнать.
В целом 100%попадание,я никому не переходила дорогу в любовных отношениях,у меня есть четкое понятие не твое не трогай))поэтому меня это очень сильно смущало!А оказалось что человек сам не знает чего хочет и почему собственно вообще это делает,у меня при анализе и логической разборки ситуаций в жизни интуиция подсказывала что нет объективных причин на что либо!
Да с именем Елена очень много девушек в окружении но скорее в качестве клиентов.

Мне понравился ваш расклад,супер!
 

Вверх Снизу