ВНИМАНИЕ ! БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР "РУССКИЕ РУНЫ - КЛЮЧ К ДОСТАТКУ"

ARLITA

Постоялец
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
209
#81
Благодарю за информацию,очень полезный материал.
 
М

Миледи

Гости
#83
За материал благодарствую! Для меня он оказался интересным и полезным: захотелось более подробно изучать русские руны.
 

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#85
За материал благодарствую! Для меня он оказался интересным и полезным: захотелось более подробно изучать русские руны.
Школа Русских Рун будет в следующем году.
Следите за анонсами
 
Ф

Фея Кудесница

Гости
#86
Здравствуйте, я к сожалению уезжала и не смогла присутствовать на семинаре. Но я записывалась. Скажите, сейчас этот семинар нельзя уже посмотреть? Спасибо.
 

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#87
Здравствуйте, я к сожалению уезжала и не смогла присутствовать на семинаре. Но я записывалась. Скажите, сейчас этот семинар нельзя уже посмотреть? Спасибо.
Доброго дня. Если вы не видите видео на предыдущей странице, то уже нет
 
V

VALYA

Гости
#88
СЕМИНАР "РУССКИЕ РУНЫ - КЛЮЧ К ДОСТАТКУ"


Посмотреть вложение 3896


Каждый из нас думает о своем материальном благополучии. Каждый хоть иногда задумывался над тем, как упрочить и приумножить свое финансовое состояние.
Способов как это сделать достаточно много. Если вы зайдете на любой эзотерический или психологический сайт, вы увидите тысячу рецептов, советов, магических ритуалов или аффирмаций. У всех них есть и плюсы, и минусы, что-то решает проблемы, а что-то вызывает только ухмылку.

Если вы чувствуете, что можете зарабатывать намного больше, чем зарабатываете сейчас, если вас не покидают мысли о том, как справиться с проблемой нехватки финансов, если вы хотите что-то приобрести, но не знаете откуда "выкроить" деньги, то этот семинар специально для вас.
Мы расскажем вам как работает денежный канал, какие существуют препятствия для поступления денег в ваш кошелек, как наполнить канал энергией и как улучшить качество жизни.


Безоплатный семинар "Русские Руны – Ключ к достатку" пройдет на нашем форуме 15 декабря 2018 года.
Принять участие могут все желающие.
Семинар проведет Lichter.

ВИДЕО СЕМИНАР

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАТЕРИАЛ!!!ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ!
 
А

АринаПу

Гости
#89
Благодарю!!! С большим интересом посмотрела! Очень заинтересовалась! Вопросов конечно появилось великое множество, но думаю при просмотре на мониторе компьютера многие отпадут сами собой!) С мобильного сложнее было увидеть, да ещё, не выдавал полноэкранный режим(((
Именно таким и "слышала" Ваш голос, когда читала комментарии. Прошу прощения!)
Ещё раз БлагоДарю!
 

Вверх Снизу