ВНИМАНИЕ! НАЧИНАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ «ТАРО МАНАРА» 6-го ПОТОКА

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА !!!
НАЧИНАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ «ТАРО МАНАРА» 6-го ПОТОКА





Манара – оригинальная колода, заслуживающая отдельного внимания как тарологов, так и новичков. Она ни кого не оставляет равнодушным – либо ее обожают, либо она вызывает негативные ощущения. Что касается меня, так я была восхищена ей с первого взгляда.


Таро Манара является одной из самых популярных и уважаемых колод 21 века. Колода великолепно подходит для гадания связанного с областью чувств, страстей, любви и секса. Создал эту интереснейшую колоду известный итальянский художник Мило Манара.


Манара дает всегда четкие, иногда несколько жестковатые, но всегда точные ответы даже на самые сложные вопросы. Гадание на этой колоде обнажает все глубинные мотивы поведения людей, вскрывает истинные намерения и тайные желания.


. Несмотря на столь молодой возраст, эти карты оказались прекрасным инструментом, который помогает разобраться в психологических тонкостях человеческой души и понять проблемы, возникающие во взаимоотношениях.


Основное преимущество колоды выявляется не столько при составлении прогноза, сколько при психологической и психотерапевтической работе с клиентом. Она помогает отойти от банальных вопросов типа "Ну что же у меня с ним будет?", "Женится ли он на мне?" или "Когда я наконец встречу свою любовь?" к переосмыслению себя и своего поведения, подводит к выявлению причин неудач и помогает понять, что же нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через любовь.

В программу обучения входит:

1) Знакомство с Таро Манара
2) Изучение Старших Арканов Таро Манара
3) Изучение Младших Арканов Таро Манара
4) Таро Манара и межличностные отношения
5) Изучение нескольких вариантов раскладов отношений +
-анализ одиночества
6) Проработка раскладов на реальных людях


Со сдачей домашнего задания.

ОБУЧЕНИЕ МОГУТ ПРОЙТИ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ЗА 3 МЕСЯЦА 100 ДОЛ. (оплата производится за весь курс), НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА.

Для занятий в школе всем ученикам нужно будет приобрести колоду ТАРО МАНАРА.

Заявки на обучение можно оставить в этой теме


С уважением Администрация проекта "Черная и белая магия"
 
Последнее редактирование модератором:

Вверх Снизу