ВНИМАНИЕ !!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ!!! В МИНИ ШКОЛУ "ОЧИЩЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В МИНИ ШКОЛУ "ОЧИЩЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ ДОМА"





Как часто вы убираетесь дома? Как часто делаете генеральную уборку? А как часто вы делаете энергетическую уборку в доме? Если не проводить обычную уборку месяц или два, то вы сразу же увидите результаты вашей бездеятельности – слой пыли. Пыль осядет толстым слоем на мебели, на полу, коврах, в углах появится паутина. Этот результат виден сразу.

А если не делать энергетическую уборку, то, конечно вот так глазами мы грязь не увидим, но мы ее почувствуем! А ведь многие привыкли жить в такой атмосфере, не понимая, откуда вдруг портится настроение, начинает болеть голова, приходят тяжелые мысли, начинаем раздражаться на своих близких.

А если жилье куплено, то вместе с его покупкой вы получаете в придачу от старых хозяев еще и их проблемы. В энергетике жилья остается энергия их разговоров, страхов, болезней. Это тоже очень сильно влияет на вашу жизнь. А бывают случаи, когда прежние хозяева намеренно оставляют в жилище весь свой негатив...

Любой дом нуждается в очистке независимо от того, кто в нем живет. Почему? Потому что дом - это отображение нашей души, чем чище и благороднее в нем обстановка, тем чище наша душа. Дом – это тоже живой организм, который может подхватить болезнь. Он защищает нас, поэтому мы тоже должны защищать его.

Если вы действительно хотите жить в своем доме, как в неприступной крепости, в гармонии с собой, в мире и согласии с близкими, добро пожаловать в нашу мини- школу «Очищение энергетики дома», на котором мы научимся не только очищать свое жилище, но и наполнять его живительной силой и позитивными вибрациями, так , чтобы ваш дом смог стать островком умиротворенности во времени и пространстве, привлекающим любовь и чистоту вселенной, и отдающим это миру.

Для достижения этого, мы, прежде всего, познакомимся и овладеем четырьмя основными ступенями по очищению своего жизненного пространства.

В сети Интернет вы можете встретить бесчисленное количество различных техник и советов как очистить свое жилье. Множество семинаров, вебинаров и практик предлагают так же и всякого рода эзотерические форумы и группы. Но если вы не знаете основных правил, то применение этих техник дадут только кратковременный эффект и в результате вас постигнет глубокое разочарование...

Изучаемые в школе четыре ступени создают основу, которую мы построим, опираясь на особые техники . И далее, вы сможете воспользоваться этими четырьмя ступенями, как своего рода моделью, опираясь на которую можно импровизировать с разными техниками для удовлетворения конкретных нужд, вытекающих из вашей ситуации. А вот, что это за ступени, пусть останется интригой... )))


Стоимость за Школу мини -100 $ (на развитие проекта) за весь курс,

Школу мини будет вести - Risiya,

Для получения реквизитов на оплату пишите мне на почту risiya.school@gmail.com

Желающие могут записаться в этой теме.

С Уважением Администрация проекта "Черная и Белая магия"
 
Последнее редактирование:

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#2
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА !!! ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ . ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ ЗДЕСЬ . ВСЕХ ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ И ПОЛУЧИВШИХ РЕКВИЗИТЫ ПРОСИМ ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТЫ ИЛИ ПРЕДОПЛАТЫ.
 

DIVINA

Прославленный
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
454
#3
Рысыя. День добрый. А в полном курсе по свечной магии мы будем рассматривать эту тему?
 

Maxim

Участник
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
87
#7
Здравствуйте, запишите меня в мини школу
 

ARLITA

Постоялец
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
209
#9
Здравствуйте, запишите меня в мини школу.
 
Y

Yagyshna

Гости
#14
скажите, пожайлуста, еще можно записаться в школу?
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#16
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА !!! ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ . ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ ЗДЕСЬ . ВСЕХ ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ И ПОЛУЧИВШИХ РЕКВИЗИТЫ ПРОСИМ ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТЫ.
 

Вверх Снизу