ВНИМАНИЕ!!!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА !

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ
"Свечной магии, колдовства и целительства»

40432261_2645055708853449_8050584843920080896_n.jpg

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ "СВЕЧНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА»

Всем нам хорошо известна свеча, как непременный атрибут магического воздействия.

На протяжении многих столетий это один из основных инструментов колдунов, целителей и ведьм. Даже люди, абсолютно далекие от Магии, в определенные моменты своей жизни, обращаются за помощью к свече.

Магия Свечей это специфическое направление Ритуальной Магии Огня, овладев которым, вы приобретаете огромные возможности для практической работы в различных направлениях магического искусства. Важной отличительной чертой ритуала Магии Свечей является его гибкость.

Его целью может стать, как увеличение силы колдовского ритуала, заговорного слова, заклинания или открытия Силы, призыва духов, эгрегоров определенной энергии, так и очищение и защита, наказание врага, достижение материального благополучия, разрешение конфликта, продвижение по карьерной лестнице, нахождение спутника жизни, раскрытие творческого потенциала, развитие экстрасенсорных способностей, получение информации о будущих событиях и многое другое...

В сети вы можете встретить множество ритуалов со свечами, предложений купить свечи программы, готовые ритуалы со свечами.

Естественно возникает сразу огромное количество вопросов, на которые не всегда можно получить своевременный и грамотный ответ.

Чтобы понять и разобраться во всех тонкостях Магии Свечей добро пожаловать в нашу

«Школу Свечной магии, колдовства и целительства».

Программа школы состоит из 3-х блоков:

1. Теоретические основы свечной магии.

В этом блоке вы познакомитесь с основами свечной магии, научитесь делать свечи из различных материалов, различными способами, для различных потребностей, научитесь планировать и составлять ритуалы и программы. В уроках будут подробно представлены все тонкости и авторские методики изготовления свечей и особенности их применения для тех или иных целей.

2. Практическая свечная магия.

Здесь вы познакомитесь с диагностикой при помощи свечи, рабочими ритуалами на очищение и защиту, медитативными ритуалами, ритуалами привлечения любви, денег, счастья, удачи, благополучия. Отдельное внимание будет уделено гаданию на свечах. Так же будет рассмотрена тема «Свечи и графическая магия».

3. Целительные практики со свечами.

Очень интересная и совершенно не представленная тема в школах подобного направления.

В этом блоке мы рассмотрим фундаментальные принципы использования свечи в качестве лечебного инструмента, познакомимся с техническими приемами коррекции различных болезненных состояний, научимся грамотно дополнять классические медицинские способы лечения практиками работы со свечей и, как следствие, получим возможность снизить лекарственную нагрузку на организм и ускорить процесс выздоровления.

4. Восковики или куклы из воска (с фитилем и без)

Создание восковых кукол, использование их в благовидных целях. Работы связанные с защитой через восковика, отводы, лечебные манипуляции, перенос болезни и избавиться от болезни при помощи восковиков. Вы научитесь запечатывать проблемы и болезни и проводить экологичные процедуры через них. Использовать восковика вместо фотографии, как человеческого двойника и получая при этом упрощенный доступ к энергетике, телу и органам человека. И много чего об этом.

В школе вас ждет много интересных практических заданий, в ходе которых вы научитесь чувствовать воск и свечи, составлять ритуалы и программы под свои потребности и многое другое...

После окончания школы вы получите фундаментальные знания и практический опыт, которые позволят вам овладеть искусством магии Огня, свободно ориентироваться в море информации в сети Интернет по данному вопросу, что называется "отделять зерна от плевел", успешно и с удовольствием работать со свечами в различных направлениях магии...

КАК ПРОВОДЯТСЯ УРОКИ:

Материал выкладывается в текстовом формате, ориентировочно 1 раз в неделю, зависит от Вашей успеваемости, усердности и скорости выполнения заданий. Дается домашнее задание, Вы его выполняете и сдаете отчет. Проверяем, обсуждаем, разбираем, что не правильно или не понятно. Отвечаю на любые ваши вопросы в рамках школы данного направления. Все материалы школы Вы себе сможете сохранять.

Продолжительность обучения 7 - 8 месяцев.

Вести школу буду Я - Cyanea

Стоимость обучения 120 долларов в месяц (на развитие проекта).

По всем вопросам и за реквизитами для оплаты обращаться на почту преподавателя elena.elena.gros@mail.ru

Свои заявки на обучение оставляете в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#2
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА !!! ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ . ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ ЗДЕСЬ . ВСЕХ ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ И ПОЛУЧИВШИХ РЕКВИЗИТЫ ПРОСИМ ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТЫ ИЛИ ПРЕДОПЛАТЫ.
 

DIVINA

Прославленный
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
454
#3
Пойду обязательно. Даже если немного буду опаздывать) Добрый день, Рысыя :sneaky:
 

ARLITA

Постоялец
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
209
#4
доброго времени,

хочу пройти курс, но хотела бы платить ежемесячно, если возможно?
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#5
доброго времени,

хочу пройти курс, но хотела бы платить ежемесячно, если возможно?
Здравствуйте, ежемесячная оплата не возможна. Вы можете сначала заплатить половину курса, а потом вторую.
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#6
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА !!! ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ . ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ ЗДЕСЬ ВСЕХ ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ И ПОЛУЧИВШИХ РЕКВИЗИТЫ ПРОСИМ ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТЫ
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#7
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА! В СВЯЗИ С ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ УВАЖАЕМАЯ RISIYA ВЕСТИ ДАННУЮ ШКОЛУ НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. ПОЭТОМУ ОБУЧЕНИЕ БУДУ ПРОВОДИТЬ Я - CYANEA
 
Последнее редактирование:

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#8
Внимание.gif

УВ. ФОРУМЧАНЕ! ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ, ТЕПЕРЬ И В ДАННОЙ ШКОЛЕ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОИЗВОДИТЬ ПО- МЕСЯЧНЫЕ ОПЛАТЫ.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Вверх Снизу