ВНИМАНИЕ ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ЭКСПРЕСС-ШКОЛУ «РУНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ»

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ЭКСПРЕСС-ШКОЛУ «РУНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ»


чистки рунические.jpg

Каждый человек на протяжении жизни сталкивается с агрессией, неприятием, обидами, ссорами. Подобные ситуации на энергетическом плане формируют «налет» из негатива. Ухудшение самочувствия, череда неприятностей в какой-то одной или сразу во всех жизненных областях, постоянно плохое настроение, мрачные мысли, вредные привычки типа алкоголизма или наркомании, всевозможные болезни, проблемы в отношениях и многое другое,. — всё это, чаще всего, является симптомами негатива, наведённого на человека магическим или бытовым путём. Жить с такой симптоматикой крайне неприятно, поэтому от отрицательных воздействий обязательно нужно избавляться. Ликвидируют подобные последствия магические чистки. В различных традициях существует огромное количество магических чисток. Мы же с вами на протяжении четырех уроков очень подробно разберемся в особенностях магических чисток рунами.
Цель нашего экспресс курса, как можно подробнее изучить и понять - что мы чистим, от чего и зачем и как при этом мы будем использовать такой универсальный магический инструмент, как руны. Школа будет полезна не только новичкам, но и продвинутым пользователям...


Стоимость за обучение в экспресс Школе 100$ (на развитие проекта) за весь курс,



Для получения реквизитов на оплату пишите на почту risiya.school@gmail.com

Желающие могут записаться в этой теме.

С Уважением Администрация проекта "Черная и Белая магия"
 
Последнее редактирование:

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#2
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА !!! ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ. ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ ЗДЕСЬ . ВСЕХ ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ И ПОЛУЧИВШИХ РЕКВИЗИТЫ ПРОСИМ ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ.
 

Вверх Снизу