ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

Открылся набор в Школу Рунической Магии!

набор в школу.jpeg

Вы узнаете полностью все,что касается рун и работы с ними!Начиная с самых азов,мы постепенно придем с вами к решению сложных задач, к построению алгоритмов работ над разными проблемами и к самостоятельному написанию ставов.Начиная с середины школы,вы уже сможете правильно подходить и решать несложные жизненные ситуации,понимать,что именно мешает вашему продвижению вперед,устранять препятствия и создавать новую реальность.Вы научитесь управлять своими финансовыми потоками, сумеете разобраться в личных отношениях,увидите перспектива личностного роста.
Данная Школа отличается от предыдущих- в ней много добавленного нового материала,способствующего быстрому пониманию работы с рунами,изменены некоторые аспекты привычных алгоритмов,добавлены практики совмещения рунной магии с другими магическими системами.


Обучение в школе идет 6 месяцев.

По окончанию обучения каждый желающий сможет получить сертификат об окончании Школы Рунической Магии , дающий право преподавать и практиковать данное направление.Сертификат высылается почтой в любую страну.

Стоимость- 200 долларов.

Желающие пройти обучение оставляют заявки в данной теме.

По вопросам оплаты обращаться по адресу maba6319@gmail.com ко мне, Гелле.
 
Последнее редактирование модератором:

Maxim

Участник
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
87
#2
Уважаемая Гелла , запишите меня
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#3
Уважаемая Гелла , запишите меня
Хорошо. Жду Ваше письмо,чтобы дать реквизиты по оплате. В письме,пожалуйста,укажите страну проживания,чтобы я понимала,какие реквизиты давать.
 

Jemma

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
141
#4
Уважаемая,Гелла!Запишите и меня,пожалуйста.
 
R

Ren84

Гости
#6
Добрый день я тоже хочу записаться на обучения! Благодарю
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#7
A

Allisa444

Гости
#9
Доброго времени суток , уважаемая Гелла , я к вам , мечта можно сказать - сбылась !!!!!!
 
A

Allisa444

Гости
#10
Написала вам в личку , жду ответ , заранее благодарю
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#11
A

Allisa444

Гости
#12
Ба , я что опять все напутала ? Писала на maba63
 
A

Allisa444

Гости
#14
Доброго времени суток , уважаемая Гелла , отправила повторное письмо на адрес вами указанный .
 
A

Allisa444

Гости
#16
Большое благодарю , письмо получила , на выходных отправлю первую половинку . Еще раз благодарю .
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#20
Добрый день. Хорошо. Пишите мне на почту,я дам реквизиты на оплату. В письме не забудьте указать свой ник.
 

Вверх Снизу