ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА МИНИ-КУРС "ЗАЩИТЫ"

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

Наш мир все больше становится жестоким и агрессивным.Стрессы,нервы, усталость,зависть к чужим успехам,гнев и обиды- все это составляет целые сгустки энергетического и магического негатива, плотно вошедшего в нашу жизнь.Нам всем хочется тишины, спокойствия и гармоничного течения жизни.
И поэтому мы


ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МИНИ-КУРС ПО ЗАЩИТАМ!

мини-курс защиты.jpg

Наш курс будет идти месяц и состоять из 4 очень обширных лекций, в которые будут входить изучение различных видов защит и их обсуждение.

Вы узнаете:

- правила постановки защит,сроки, хранение носителей с защитами;
- диагностика своих защит и защит других людей.
- рунические защиты:виды,возможности,условия постановки нескольких разнаплановых защит,правильные оговоры и активация.
- защиты белой магии;
- энергетические и боевые защиты;
- защиты от магического негатива;
- защиты от бытового негатива;
- защитные печати;
- работа с вражескими защитами.


Мы расскажем вам о том, как правильно ставить защиты на магическую работу, как уберечь свой бизнес (в том числе и клиентскую базу). Вы узнаете, как защитить своих детей и почему детские защиты отличаются от взрослых защит. После этого курса вы сумеете защитить свои отношения с любимым,свое финансовое положение, здоровье и сумеете самостоятельно создать защитный круг своей жизни.Также коснемся вопросов магических войн и решения проблем с чужими защитами.

На курсе вы получите исчерпывающую, объемную информацию, сможете задать вопросы практикующему мастеру и даже составить свои личные круги защит,с проверкой и объяснениями учителя.

Начало обучения напрямую зависит от скорости набора группы и ваших оплат.

Стоимость курса- 120 Долларов (или в пересчете на вашу валюту).

По вопросам оплаты обращаться ко мне на почту после записи в теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Maxim

Участник
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
87
#2
Добрый вечер, Уважаемая Гелла. Запишите меня.
 

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#4
Доброе утро, Уважаемая Гелла. Разрешите принять участие)
 

Tenebra

Знающий
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
144
#6
Уважаемая Гелла! Я занимаюсь сейчас у Вас на основном курсе в школе рунической магии. Есть ли смысл принять участие в мини-курсе по защитам? Или эта информация будет дана в школе?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#7
Уважаемая Гелла! Я занимаюсь сейчас у Вас на основном курсе в школе рунической магии. Есть ли смысл принять участие в мини-курсе по защитам? Или эта информация будет дана в школе?
Добрый день. Нет, в школе будет дана только информация по руническим защитам, а в этом курсе- полностью все, включая ритуальные, заговорные и т.д. Объективно говоря- смысл прослушать этот курс-есть. Мои ученики знают, что я обычно ограждаю их от повторной информации, но здесь как раз будет много того,что в школе я не даю.
 

Marusya.mar

Участник
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
19
#10
Доброго времени суток! Хочу записаться
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#13
Можно))) Если рубли, то Яндекс-кошелек номер 410015089763154, если гривны, то карта ПБ 5168 7422 0019 1090, если другая валюта, то пишете мне на почту, я дам реквизиты для платежных систем. Моя почта- maba6319@gmail.com
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#17
Благодарю, получила. Отслеживайте, пожалуйста,эту тему- когда Вас включат в группу, Вам должно прийти письмо на почту и здесь я еще дополнительно сообщу о начале курса.
 

Nata

Знающий
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
139
#19
Добрый вечер, Гелла. На этом форуме у меня ник Nata, а на другом эзотерическом проекте ник Natala. У меня не получилось их синхронизировать.
Я вам недавно написала на тот форум, вы меня извините,но мне удобнее общаться на этом форуме.Там у меня не всегда отправляются сообщения.
Вот сегодня получилось, а до этого никак,зависают.
Вы написали выше в сообщении реквизиты Приват банка 5168 7422 0019 1090. Я тоже могу ими воспользоваться?
И еще вопрос: : могу я оплатить 17 или 19 августа, успею?
Благодарю.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#20
Добрый вечер, Гелла. На этом форуме у меня ник Nata, а на другом эзотерическом проекте ник Natala. У меня не получилось их синхронизировать.
Я вам недавно написала на тот форум, вы меня извините,но мне удобнее общаться на этом форуме.Там у меня не всегда отправляются сообщения.
Вот сегодня получилось, а до этого никак,зависают.
Вы написали выше в сообщении реквизиты Приват банка 5168 7422 0019 1090. Я тоже могу ими воспользоваться?
И еще вопрос: : могу я оплатить 17 или 19 августа, успею?
Благодарю.
Добрый день. Да,это реквизиты для всех. Можете оплатить в эти даты,успеете))
 

Вверх Снизу