ВНИМАНИЕ! СЕМИНАР - СБОРНИК: "ЗАГОВОРЫ, ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, МОЛИТВЫ ОТ ПЬЯНСТВА И АЛКОГОЛИЗМА"

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#21
Молитвы для тех, кто желает избавиться от алкоголизма

Молитва первая

«Господи, призри милостиво на раба Твоего (имя), прельщеннаго лестью чрева и плотского веселия; даруй ему познать сладость воздержания и поста и проистекающих от него плодов духа».

Молитва вторая
«Спаси, Господи и помилуй рабов Твоих (имярек) словесами Божественнаго Евангелия Твоего, читаемы о спасении рабов твоих сих (имярек). Попали, Господи, терние всех согрешений их, вольных и невольных, и да вселится в них благодать Твоя, просвещающая, опаляющая всего человека. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь».


Далее читать главу 15 Евангелия от Иоанна ежедневно, и после Евангелия еще раз повторно прочитать вышеуказанную молитву.

Сильная молитва, чтобы самому избавиться от алкоголизма

«Господи Иисусе! Страсть к алкоголю овладела, душа моя исстрадалась от разрушительной слабости моей. Не справлюсь с собой, в этом безграничная скорбь моя и горе. Страх и боязнь терзают. Боюсь умереть от недуга без покаяния. Страшусь, что враг, Дьявол, погубит и доведет до ада. Знаю, что самостоятельно не одолеть себя. Являюсь бедным и немощным, но Господь беспокоится о рабе своем. Ты защита моя и спаситель мой, Боже. Не замедли, Господи, Иисусе Христе.»

Обращаться к Всевышнему алкоголик должен тогда, когда он готов к этому. Принуждать его и заставлять насильно проговаривать молитву не следует. Она должна быть добровольной и идти от самого сердца.

Молитва от пьянства сына

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Умоляю тебя пощадить моё чадо и избавить сына от пьянства греховного. За злые попущения и за все унижения прости ты меня. Истреби зависимость мерзкую и навлеки на сына волю дерзкую. Пусть к питью он не притронется, и тяга его успокоится. Пусть вода им прославится, и вера навеки останется. Да будет воля твоя. Аминь.»

Молитвы матери о сыне, пьющем горькую, способствуют избавлению от порока пьянства. Эффективно чтение молитв об отвращении к алкоголю и универсальных молитв о здравии.

"Умоляю тебя, Господь Бог, и прошу о святом отпущении. Помоги моему пьющему сыну избавиться от тяги к спиртному и защити его от скорой погибели. Да будет воля твоя. Аминь.

Господи Иисусе Христе, сыне Божий. Ниспошли моему сыну здоровье крепкое, разум и волю, силу и дух. Защити его от влияния пагубного и направь на путь, ведущий к православию. Да будет воля твоя. Аминь."

Особенно мощным считается заговор на сына — алкоголика, производимый в Чистый четверг. Тщательно моют все окна в доме. Воду, оставшуюся после промывания стёкол, выливают на спину сына, произнося:

«Как я тебя породила, молоком своим вскормила, так бы ты, раб Божий (имя), спиртное не пил, брагу, вино в рот не лил. Окна отмылись, и ты чист. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.»

Молитва против алкогольной зависимости, направленная к Иисусу Христу

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Умоляю тебя пощадить мое чадо и избавить сына от пьянства греховного. За злые попущения и за все унижения — прости ты меня. Истреби зависимость мерзкую и навлеки на сына волю дерзкую. Пусть к питью он не притронется, и тяга его успокоится. Пусть вода им прославится, и вера навеки останется. Да будет воля твоя. Аминь»

Заговоры и молитвы от пьянства для чтения в домашних условиях

Молитвы от пьянства сильные

Молитвы и заговоры от пьянства нередко помогают при проведении лечения близкого человека собственными силами, когда длительное и дорогостоящее пребывание в клинике, консультации нарколога и кодирование от губительной привычки бессильны. Вера — главная составляющая исцеления от любой болезни, в том числе алкоголизма. Сотворённая молитва — это высказанная надежда на выздоровление, убеждённость в правильности выбора метода избавления от порока, разрушающего жизни пьющего и тех, кто его окружает.

Как правильно читать молитвы от зависимостей?

Обряды и молитвы, направленные на отвращение от пьянства, можно проводить в домашних условиях, не привлекая третьих лиц в круг своих тяжёлых проблем. При этом важно знать ряд правил, при соблюдении которых лечение будет проходить максимально результативно.

• Лечить больных, страдающих алкоголизмом, следует в дни убывающей луны, если не оговорены конкретные даты чтения акафистов.
• Заговоры во время Великого поста, в дни больших престольных праздников, по воскресеньям не читаются.
• К осуществлению обряда нужно подходить с предельной серьёзностью и искренним желанием помочь.
• Слова молитв, произносимые ради сомнительной забавы, не только не принесут желаемого результата, но и усугубят недуг.
• Заговоры от алкоголизма мужчин следует читать в понедельник, вторник, четверг. В остальные дни проводят ритуал при женском пьянстве.
• Если по условиям проведения обряда используется вода, она должна быть чистой, свежей, некипячёной и непитой. Когда используется вода не из источника или колодца, ей нужно дать отстояться.
• Посвящение в планы по проведению обрядов людей посторонних, непричастных к проблеме, крайне нежелательно.
• Нельзя отвлекаться и прерываться во время чтения молитв и произнесения слов заговора.
• Если молитвы произносит женщина, голова её должна быть покрыта платком.
• Тот, кто вычитывает молитвы от пьянства не на себя, не должен иметь татуировок.
• Если просьба о помощи — осознанное действие самого больного, перед тем, как начать лечение молитвами, алкоголик должен несколько дней поститься, воздерживаться от курения и спиртного.


Можно ли отучить мужа от запоя без его ведома?

Когда пьёт муж, не осознавая, не принимая факта своей зависимости от алкоголя, не желая даже слышать ни о каком лечении, обряды отвращения от пьянства можно проводить без ведома больного.
Заговоры без присутствия и согласия мужа проводят на на фотографию, воду, воск.


Одним из самых сильных считается ритуал с использованием освящённой в храме воды. В полночь с воскресенья на понедельник над святой водой трижды читают:

«Ты, вода целебная, вода святая, помоги рабу Божьему (имя) с зависимостью его тяжёлой, привычкой его пагубной. Пусть тело его спиртное не принимает, пусть любой алкоголь отторгает, с сего дня и до конца дней. Как семь ночей пройдёт, так и тяга раба Божьего (имя) к водке навек уйдёт. Да сбудется то, что сказано. Аминь.»

На протяжении недели наговоренную воду ежедневно добавляют в любое питье больному.

Встать над спящим мужем, нашептать на воск от церковной свечи:

«Заря — заряница, красная девица, мать и царица, светел месяц, ясны звёзды, возьмите у меня бессонницу, бездремотницу, полуночницу. Среди ночи ко мне приди хоть красной девицей, хоть матерью — царицей. И сложи с меня, и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасову руку, Богородицын замок. Ангел мой, Архангел мой, сохрани душу мою, скрепи сердце моё. Враг, сатана, откажись от меня. Крестом крещусь, крестом ограждаюсь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Знаю святые знамения. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.»

Воск зашить в одежду мужа, которую он носит без частых стирок.

Для совершения обряда над фотографией выбирают снимки, сделанные не так давно, на которых муж изображён один, с естественным выражением лица. Предварительно следует сходить в церковь, попросить батюшку о молении за раба Божьего (такого-то). Придя домой, зажечь купленную в этот день в храме свечу и произносить над фото до полного её прогорания:

«Как луна убывает, так и алкогольная зависимость раба Божьего (имя) отступает, отдаляется и полностью уходит. Я сказала — луна сделала. Аминь.»

Если обряд не дал быстрого ожидаемого результата, через месяц его повторяют.
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#22
Молитва от одержимости алкоголем

При алкоголизме и наркомании часто бывает дьявольская одержимость, алкогольные лярвы, прицепленные сущности. В болезни, когда духовные силы человека подавлены, и он руководствуется внушенной ему злой волей. Чтобы избавиться от одержимости, нужно каждый день читать молитву.

Молитва от чародейства

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими ангелами, молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящего Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил бесплотных, святаго пророка Предчети и Крестителя Господня Иоанна, святаго апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийскийх, чудотворца, святителя Льва, епископа Катанскаго, святителя Никиты Новгородского, святителя Иоасафа Белгородскаго, святителя Митрофана Воронежскаго, преподобнаго Сергия, игумена Радонежскаго, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобнаго Серафима Саровскаго чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святаго мученика Трифона, святых и праведных богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помоги мне, недостойному рабу Твоему (имя молящегося), избави мя от всех навет вражиих, от всякаго зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинити мне никоего зла.

Господи, светом Твоего сияния сохрани мя заутра, и полудне, и вечер, и на сон грядущего и силою благодари Твоея отврати и удали всякая злая нечестия, действуемая по наущению диавола. Аще кое зло замыслено или соделаноесть, возврати его паки в преисподнюю. Яко Твое есть царство и сила, и слава Отца и Сына, и СвятагоДуха.
Аминь».

Чудотворная икона Божией Матери "Неупиваемая Чаша"и молитва к ней


Молитва святому Вонифатию

 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#23
Сильные святые места для избавления от пьянства, алкоголизма, наркомании и курения

В подмосковном Серпухове есть два действующих монастыря: мужской Высоцкий и женский Владычный Введенский. И в том и другом монастыре хранится список чудотворной иконы, это образ Божьей матери, икона называется «Неупиваемая Чаша». Она помогает исцелять людей от недуга пьянства и наркомании.

17.jpg

18 мая, когда православный мир празднует день иконы, в Серпухов устремляются туристы и паломники со всей великой России и бывших союзных республик: Белоруссии, Украины, Казахстана. Истории у людей, приехавших попросить Божью матерь об исцелении от пьянства или наркомании за себя, сына, мужа или брата разные, объединяет их вера в заступничество чудотворной иконы. Кто-то приходит в этот день в монастырь, чтобы поблагодарить заступницу за чудесное исцеление от недуга.

Чудеса, конечно, не случаются совсем уж внезапно, как будто кто-то взмахнул волшебной палочкой. Надо искренне верить и молиться. Но если поговорить с паломниками и прихожанами, пришедшими на праздничное богослужение, можно услышать много удивительных историй о людях много лет злоупотреблявших спиртным и после обращения к «Неупиваемой Чаше», нашедших в себе силы порвать с пьянством.

Храм Св. Николая на Преображенском кладбище

18.jpg

В этом храме находится икона святого мученика Вонифатия, которому молятся об исцелении от пьянства и курения. Святой мученик Вонифатий был рабом богатой молодой римлянки Аглаиды, и вместе они предавались греху пьянства. Но Бог дал им возможность очиститься от грехов. В то время шло гонение на христиан, но Вонифатий не побоялся признаться, что он верит. Несколько дней его пытались уничтожить разными способами, но не смогли. Видя такое чудо, около полутысячи человек уверовали во Христа.

Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь

19.jpg

В этом монастыре находится много известных святынь. Кто хочет получить исцеление от пьянства для себя или своих близких, направляются к иконе святого великомученика и целителя Пантелеймона. Летом очень полезно омываться в знаменитых источниках Дивеево и брать оттуда воду, чтобы пить ее ежедневно. Если почувствуешь первые признаки исцеления, обязательно посети святое место еще раз.

Храм Иоанна Кронштадтского в Жулебино

20.jpg

ЖизньИоанна Кронштадтского – образец чистоты и святости. Он написал много книг о православном образе жизни и еще при жизни лечил людей от различных недугов, в том числе и от пьянства. В храме находятся частицы мощей оптинских старцев, святого великомученика и целителя Пантелеймона, блаженной Матроны Московской, Великой княгини Елисаветы и инокини Варвары, святого Димитрия Ростовского. Есть здесь и икона Иоанна Кронштадтского. Еще одно место, где почитают этого святого – придел святого праведника Иоанна Кронштадтского – находится в Ленинградской области, в деревне Оять, на территории Введено-Оятского женского монастыря.

Храмы во имя мучеников Флора и Лавра

21.jpg

Флор и Лавр были каменотесами, которые жили в Иллирии. За христианскую веру приняли мученическую смерть – были брошены в колодец и засыпаны землей. Еще при жизни своей они исцеляли людей от болезней и от страсти пьянства. В России есть целых три храма, где почитают этих святых. Первый – храм на Зацепе (Москва). Второй храм – в селе Ям (Московская область, Домодедовский район). Еще один храм, названный в честь святых братьев, находится в Кашире
 
Последнее редактирование:

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#24
НА ЭТОМ НАШ МК ОКОНЧЕН! ПРИЯТНОГО ВАМ ИЗУЧЕНИЯ!
 

Вверх Снизу