ВНИМАНИЕ! ВИДЕО-ПРАКТИКУМ «ВОЛЬТ В ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ: СОЗДАНИЕ, ОЖИВЛЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.»

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ВИДЕО-ПРАКТИКУМ «ВОЛЬТ В ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ: СОЗДАНИЕ, ОЖИВЛЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.»


ВОЛЬТ3.png

Вольт..., согласитесь, одно упоминание о нем у многих вызывает негативные ощущения.Само это слово звучит зловеще..., а воображение тут же рисует темную комнату, полумрак от горящей свечи и зловещую черную фигуру колдуна, который втыкает иголки в маленькую фигурку своей жертвы... И от этого становится все еще более непонятно и совсем уже страшно... Ассоциации вольта с темными силами и деструктивной магией прочно вошли в сознание многих людей и часто становятся препятствием для использования этого инструмента в ритуальной магии. Но так ли все мрачно обстоит на самом деле, давайте разберемся...
И наш видео практикум«ВОЛЬТ, КАК ИНСТРУМЕНТ РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ» поможет в этом. В ходе практикума мы подробно разберемся в вопросе, что такое вольт в магии, в каких случаях его используют, как выбрать время для его изготовления, как избежать ошибок в работе с ним и многие другие нюансы А на видео мы наглядно покажем как сделать вольт из различных материалов и поделимся своими секретами и наработками. Которые не вы не найдете в сети. Шаг за шагом от А до я мы пройдем все этапы работы с вольтом так. Что после нашего семинара у вас не останется ни капли сомнений , что этот инструмент магической работы непременно должен быть в вашем арсенале. Отдельным бонусом рабочий ритуал переклада болезни на вольт с подробным описанием и видео. .
Приходите! Будет интересно, познавательно и вы получите бесценный опыт.


Стоимость участия в видео практикуме 50 доллара на развитие проекта!

Запись в этой теме!


С уважением Администрация проекта «Черная и Белая магия».
 
Последнее редактирование модератором:
К

Кесём

Гости
#2
Доброго времени суток! Я не опоздала,сегодня только увидела...очень интересно про вольт узнать по подробнее...
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#3
Доброго времени суток! Я не опоздала,сегодня только увидела...очень интересно про вольт узнать по подробнее...
нет не опоздали, пишите мне на почту я дам вам реквизиты для оплаты
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#6
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА !!! ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР НА ВИДЕО ПРАКТИКУМ. ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ ЗДЕСЬ . ВСЕХ ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ И ПОЛУЧИВШИХ РЕКВИЗИТЫ ПРОСИМ ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ.
 
F

Francheska69

Гости
#8
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА !!! ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР НА ВИДЕО ПРАКТИКУМ. ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ ЗДЕСЬ . ВСЕХ ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ И ПОЛУЧИВШИХ РЕКВИЗИТЫ ПРОСИМ ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ.
Здравствуйте, запишите меня пожалуйста. И реквизиты напишите .
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#12
ВНИМАНИЕ, ЖЕЛАЮЩИМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВИДЕО ПРАКТИКУМЕ. РЕКВИЗИТЫ ОПЛАТЫ НА ЯНДЕКС ДЕНЬГИ УКАЗАНЫ В ТЕМЕ ЗАПИСИ. ПО ПОВОДУ ДРУГИХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК НА ФОРУМЕ.
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#18
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА !!! ВСЕХ, ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ И ПОЛУЧИВШИХ РЕКВИЗИТЫ ПРОСИМ ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ.
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#19
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА !!! ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НАБОР НА ВИДЕО ПРАКТИКУМ. ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ ЗДЕСЬ . ВСЕХ ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ И ПОЛУЧИВШИХ РЕКВИЗИТЫ ПРОСИМ ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ.
 

Вверх Снизу