ВОДА ИЗ ТРЕХ ЦЕРКВЕЙ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ВОДА ИЗ ТРЕХ ЦЕРКВЕЙ


За один день (любой, не обязательно в выходные или праздники) обойдите три церкви. В каждой из них поставьте свечки (как делаете обычно или персонально каким-то святым), и в каждой наполните чистую, неиспользованную пол-литровую бутылочку святой воды. Дома слейте всю святую воду в одну емкость, и на три дня поставьте ее возле икон.

На четвертый день из общей емкости отлейте воды в пол-литровую бутылочку. В этой воде в предстоящие 3 дня надо смачивать чистую хлопчатобумажную тряпицу (можно носовой платок). Делать это надо после захода солнца. Влажной тряпицей протирать свое тело от корней волос до кончиков пальцев ног. Если вы исцеляете не себя, то по этой же схеме протираете другого, например, ребенка.

Во время проведения этой процедуры читайте молитвы, либо же своими словами просите Господа о здоровье и представляйте, как этой тряпочкой вы смываете все болезни.

Святую воду, что осталась в общей емкости, надо понемногу выпить за три последующих дня. На четвертый день (тоже после заката солнца) выйдите на перекресток дорог, оставьте там тряпицу и полейте ее святой водой, которая осталась от обтирания. При этом представляйте, что все болезни от себя выбрасываете и «нейтрализуете».




http://www.magia-taro.com/t29280-topic#top
 

Вверх Снизу