ВОДА

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#1
ВОДА

Вода.jpg

Вода - первоэлемент.
Стихия воды – священный принцип жизни и один из четырех первоэлементов мироздания. Ее называют «жидким кристаллом». А способность растворять и захватывать делают воду лучшим носителем информации, чьими потоками доносится до материализации каждый генетический код во вселенной.
Согласно древней науке – алхимии, стихия воды соответствует тонкой сфере человеческой сути – душе. А в биоэнергетической структуре водная среда соотносится с астральным телом, миром бессознательного и сновиденческой реальностью.

Вода - стихия чистоты, подсознания, любви и эмоций.
Также как вода постоянно течет и изменяется, эмоции не могут долго находиться в одном состоянии, а все время сменяют друг друга.
Вода - стихия поглощения и развития. Она символизирует подсознание, потому что также как оно никогда не засыпает, всегда в движении, море никогда не останавливается, ни ночью, ни днем.

РуНа Воды защищает от сглаза и порчи, делает сознание текучим и гибким, избавляет от тревожных мыслей и плохого настроения, восстанавливает память, женщинам помогает обрести привлекательность.

РуНа Вода может быть использована для чисток или для защиты от негативного внешнего воздействия, руна помогает мягко и комфортно убирать грязь.

РуНа Вода развивает интуицию, раскрывает экстрасенсорные способности. Наполняет жизненной силой и очищает от негатива, она способствует воспоминанию прошлых воплощений...
 

Вверх Снизу