Водяной замок автор Filomena

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Водяной замок автор Filomena

от автора:



В этот раз соединила все глифом магической решеткой.
1) Я взяла для замка символ королевы, связанной с водой, получила отсылку к стихии и связь с ВС для замка:
+ - защита с помощью ВС ,плюс любое воздействие на работу, будет восприниматься силой как нарушение воли ВС, и соответственно отдача будет в разы сильнее, ставим замок на защиту человека от негатива
Добавляем символы зеркала и алхимические символы:
Медь и Голубой или синий камень, сапфир, эмаль.
2) Добавляем символы воды, треугольники и в них символы водяного коловрата
В середине символ Соломона.
В центре печати Соломона У нас ингуз, наш замок, и защитная связка рун 4 Эйваза, 4 Хагалаза, 2 Тейваза, один зеркальный, которые рубят всякие намерения и снять замок, уничтожают энергию, направленную снять или уничтожить вашу работу.
Далее добавляем Магические глифы для разных целей и стихийной магии
5-Магическая решетка,такая же как в рунической магии по свойствам, притягивает то что нужно,отталкивает,то что может вредить.
7-Еще один глиф воды, но на этот раз речь идет об освящении воды и источников, используется для того чтобы нейтрализовать негативные свойства воды,
23 - Глиф для усиления действия (магического)
27 - Глиф луны, используется для работ с водой в качестве усиливающего знака.
Североиталийский, или этрусский, алфавит
L знак воды
Добавляем Глифы для магических практик
5-Глиф для сокрытия магического действия.
6 - Глиф для усиления любого магического действия
9 - Глиф для усиления действия заклятий
20 - Глиф для сокрытия своих заклятий
24 - Глиф для усиления действия заклятия
29 - Глиф для наложения защиты на свои заклятия.
На концах магической решетки рисуем Символы Йотунского морока
С для наведения любого морока
Letur kalladar kross runir
p - для того чтобы вернуть чужие посылы обратно
Per breittu mal runir
h - для работы со стихийной магией
3)Закрываем дополнительно наш замок
Для защиты от просмотров,от считывания
Svart runir (вариант.)
M - для защиты от любых просмотров
Storkonu letur Великие чародейские литеры
26 - литера для увеличения силы морока, для достижения желаемого.

Оговор к ставу замок:
Силами рун, Глифов для магических практик, Североиталийского, алфавита, Датских солярных символов, Магических глифов для разных целей и стихийной магии, силами, силами символов королев воды и ВС, став замок для защиты става ( название)и защищает его от снятия и при этом скрывает от врагов свою работу.
Данный став замок силами ВС защищает от снятия и разрушения, а также запускает защиту снова и снова. Силой алхимического элементов Зеркало и Символа Соломона снять замок невозможно.
При попытке снятия став водяной замок устраивает потоп по месту жительства мастера пытающегося снять замок, а также в доме заказчика, лопаются трубы, заливают соседи или он захлебывается жидкостью.
Данный рунический став работает под покровительством и присмотром ВС. Став работает гармонично для Меня для моего психического и физического здоровья, а также комфортно для тонких тел и чакр, без вреда здоровью моих близких.
После активации в своей работе ДРС использует водную стихию энергию Мироздания.
Я активирую данный став стихией огня и он начинает свое действие здесь и сейчас и работает до тех пор пока не будет утоплен с благодарностью.
Да будет так, так и есть!

Дары стихии воды.

Комментарий уважаемой Vannadis:

Filomena замок больше подходящим для женщины получился и вода как женский элемент, и фигуры женские, я там просто не дописала этот момент в той теме, где разбирали. Работа отлично сделана, очень хорошо использовали глифы, фигуры выбрали верно, замечательная структура получилась, описание составлено верно. Очень хорошо подойдет такой замок для чисток,чтобы не сбивали их, для защитных заклятий, можно использовать замок и скажем для работ, которые включают в себя различные отводы несчастий или болезней, очень хорошо подойдет для закрепления действий по лечению. Есть связь и со стихийной магией, что только плюс большой для работы. Глифы также очень хорошо дополнили всю работу, получился отличный сильный замок с интересным действием, снять его будет сложно, потому что есть аспект возврата любого действия по снятию (замка) обратно отправителю.Замечательная работа получилась.
 

Вверх Снизу