ВОДООЧИЩЕНИЕ ОТ ПОРЧИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ВОДООЧИЩЕНИЕ ОТ ПОРЧИ

ВОДООЧИЩЕНИЕ ОТ ПОРЧИ.jpg

Хочу поделиться способом снятия порчи для тех кто не может найти мастера , но помочь ближнему нужно.
Предупреждение: ни в коем случае не проводить обряд самому себе, только второе лицо должно проводить обряд.



Сначала надо подготовить ванную комнату, вынести оттуда всё лишнее, крема, шампуни и т.д.
Набираем в ванную воду, чуть больше половины, вода тёплая. Зажигаем 3 свечи, свечи берите побольше, чтобы хватило на обряд.


В чистую, лучше новую посудину насыпать 500 гр. соли, поставьте посудину возле свечей. свечи поставьте так, чтобы тот кого будете очищать находясь в ванной мог видеть свечи.

Освящение воды:

Протяните руки по направлению воды, ладонями вниз, сконцентрируйте взгляд на воде, и 3 раза прочитайте заговор на освящение. Разумеется вы должны его знать наизусть.

О, Владыко Адонай,создатель мой,я твой раб /имя своё/, недостойный, ничтожный в твоём образе земли. Благослови деяние моё на водоочищение души и тела /имя для кого работаете/ изгони темнообразных бесов. О, Всемогущий Боже,силою Твоею люди прошли через Красное море с Египта.
Дай мне твоё благословление. на очищение и освящение этой водой в твоём присутствии.


После прочтения заклинания 3 раза, берёте соли в руки сколько сможете взять бросаете в воду со словами :
именем Тетраграмматона
и так 3 раза, в итоге в воде должно быть 3 пригорошни соли. Но распределите соль так, чтобы у вас хватило и на освящение воды и чтобы соль осталась для отжига на потом.


Когда вода освящена, возьмите из этой воды в ванной литра 3 воды и оставьте , вы будете её пользовать когда будете читать псалмы 50 и 23

Тот для кого работаете, должен абсолютно голым встать в ванну и смотреть на свечи. А вы в это время громким, чётким голосом должны читать псалмы.

ВНИМАНИЕ! ни в коем случае нельзя нарушить очередность чтения псалмов.

Итак человек стоит в ванной, а вы читаете в таком порядке:

26, 13, 38, 8, 68, 105

При чтении 105 псалма, человек должен медленно опускаться в воду, договоритесь с ним заранее о знаке который вы ему дадите, чтобы он начал погружаться.

Потом вы начинаете читать псалмы 50, 23

При чтении этих псалмов,человек должен с головой погружаться в воду и быть погружённым в неё полностью несколько секунд и так несколько раз. И в те моменты когда он выходит из полного погружения, надо помаленьку лить на голову, в область коронной чакры ту воду, 3 литра, которую набрали из ванной после освящения.

После этого человек должен начать медленно подниматься из воды, а вы в это время читайте псалмы:

142, 4, 137, 125, 138.

При окончании чтения псалма 138 надо выйти из воды.

Потом, вы берёте ту соль которая увас осталась в посудине, которая была в ванной и надо провести отжиг солью.

Соль высыпаете на сковороду, двери закрыты, форточка открыта, тот для кого работали и члены семьи недалеко от места отжига и все молчат.
Сколько по времени делать отжиг вы сами поймёте, если соль быстро почернеет, то уже и смысла нет её отжигать дольше, если потемнение будет проходить медленно, то читать придётся до часу.


Заговор, который надо непрестанно читать при отжиге соли.

Отойди дьявол от храма и от этого дома, от дверей, от всех четырёх углов, нет, тебе Дьявол,участия, места и покоя. Здесь Крест Господень,матерь Христова Прествятая Богородица, святой Пётр,Святые евангелисты Иоанн, Лука, Марк, Матвей, сваятые архангелы Михаил, Гавриил,Рафаил, Ураил,Еудеил, Верахаил. Силы небесные ликуют здесь, святые, Херувимы, Серафимы, святой Михаил ныне по всей Вселенной полки держит. Святой Петро палицу держит. Здесь Рождество Предтечи, Здесь тебе Дьявол нету чести,участия и места и покоя.Не делай пакости, Дьявол этому месту этому дому рабам /имена всех живущих в доме/.
беги отсюда в ад кромешный, где твой настоящий приют. да обратиться слово моё крепко как камень. Аминь. Аминь. Аминь.



Перед проведением работы, естественно отключить все телефоны, дверной звонок и в доме должна быть абсолютная тишина.
 

Вверх Снизу