ВОЛШЕБНАЯ ДОРОЖКА К ВАШЕЙ МЕЧТЕ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
ВОЛШЕБНАЯ ДОРОЖКА К ВАШЕЙ МЕЧТЕ

Держите технику, которая поможет протоптать волшебную дорожку к вашему желанию. Скажу сразу — дорожку можно протаптывать не только к деньгам или материальным вещам, но и к нужным событиям, к нужным качествам, способностям, ресурсам. То, что оно работает практически безотказно — проверено многими на собственных «шкурках».

Итак, например, если ваше желание связано с деньгами, то напишите на бумажке сумму, которая вам нужна. Определите — когда нужна. И зачем. Впрочем — второе и третье — не обязательно. Вселенная вас и так слышит. В общем — оформите в соответствии с вашими предпочтениями. Главное — чтобы в этом процессе было творческое действо. Чем больше — тем лучше.
Можете оформить красочно или картинку положить. А можете — просто написать.

Дальше — подбираете музыку, которая вам нравится. Ведь важно не только получить деньги, но и то, каким образом вы к этим деньгам придете. Ведь хочется, наверное, легко? А может быть — весело? Или — волшебно? В общем — музыку лучше выбрать такую, чтобы вам отзывалась. Только без грусти и тоски, желательно. Слова тоже могут играть роль. Именно поэтому я бы, например, взяла что-нибудь типа известного хита «Don t worry, be happy».

Можно обойтись и без музыки. И может быть даже лучше — без музыки. Но только тогда вам нужно создать соответствующее настроение любым известным вам способом! Чем легче и веселее вам будет в процессе, тем выше вероятность быстрой реализации.

Можно для создания настроения использовать стишки. Лучше — если вы сами накреативите что-то прикольное, веселое, жизнеутверждающее. Как вариант могу предложить симоронскую «песенку»:

- Расскажи-ка, денюшка, где была?
Расскажи-ка, милая, как дела?
- За тобою бегала, круглый год!
Ты меня не видела, а я — вот!
- А ну-ка, давай-ка, беги на мой счет:
в рублях, в баксах, в евро, причем — круглый год.

А дальше все просто! Вы физически, ногами, буквально «протаптываете дорожку» к деньгам, нужному событию и т.п. Мы как бы моделируем будущий жизненный путь. Дорогу туда, куда вам нужно. Делайте это снова и снова до тех пор, пока не почувствуете, что уже не вы идете к нужному событию, а что вас туда буквально несет потоком. Это может быть похоже на ощущение попутного ветра. Как будто вас что-то подталкивает в спину. Обычно параллельно с этим ощущением возникает уверенность (или даже ясное знание), что все получится.

Для кого-то это просто. И хватит одного-двух проходов. А кому-то, возможно, потребуется пройти множество раз, пока не появится попутный поток. Можете считать, что это волшебство вас в спину подталкивает! Или — безусловная любовь мироздания. Или — ресурсы вашего Рода. В любом случае — это мир вам помогает. И в финале его можно за это поблагодарить от всей души!

Всех вам благ и здоровья!
 

Вверх Снизу