ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ АЗАЗЗЕЛО

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Волшебной крем Азаззело


Признайтесь, девочки, кто не мечтал, читая и перечитывая в очередной раз «Мастера и Маргариту» о том самом креме, баночку которого презентовал героине один мрачный и неприятный тип? Десяток лет – как рукой сняло, а невероятное омоложение коснулось не только кожи, но и так сказать всего организма в целом. Как тут вслед за Маргаритой не воскликнуть «Ай, да крем!».

Но – в сторону бесполезные сожаления, ведь сегодня мы сами – настоящие Феи, Волшебницы или очаровательные Ведьмочки – кому как интереснее. И удивительное снадобье от Азазелло нам вполне доступно. Для этого нужно просто взять баночку своего любимого (или наоборот – совершенно нового) крема и правильно подписать. Например, Azazello&K или Azazello Inc. А можно по-простому, по-нашенски: «Крем от Азазелло».

Для усиления омолаживающего эффекта можно добавить в крем пару капель эфирных масел – розового дерева, герани или розмарина, которые славятся своими антивозрастными свойствами. И готово! Наносить на кожу аккуратно, четко отдавая себе отчет, какая невероятная драгоценность сейчас в ваших руках. А при желании можно целую линию магической косметики организовать у себя на туалетном столике.
 

Вверх Снизу