ВОРОТА ЗОЛУШКИ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ВОРОТА ЗОЛУШКИ

depositphotos_6819604-stock-photo-tarot-cards-and-zodiac-wheel.jpg

1-2 марта у нас формируются очень интересные аспекты возле первого полнолуния месяца (в знаке Девы в 12 градусе в 3:51 по МСК 2 марта) – это так называемые Аспекты Золушки или открытие Волшебных врат 5 марта.


Стать героиней волшебной сказки, встретить своего принца и вступить с ним в долгий счастливый союз – какая настоящая леди не мечтает об этом! Личное счастье вполне реально, даже если рядом нет волшебной феи, способной превратить тыкву в карету, а повседневный наряд - в воздушное бальное платье. Чтобы поймать удачу, нужно поинтересоваться, когда открываются Ворота Золушки – планетный аспект, во время которого случаются судьбоносные перемены к лучшему.
Волшебные периоды Ворот Золушки всего на несколько дней открывают путь масштабного везения, предоставляют возможность без особых усилий найти свою удачу. Это время у каждого свое, и его нужно знать заранее. Ведь шанс упустить Синюю птицу слишком велик. Зная день и час везения, можно повернуть ситуацию в свою пользу и взять карт-бланш, в качестве которого выступают:
• новый влиятельный знакомый;
• выигрыш в лотерею;
• предложение работы, которая изменит судьбу.


Что означают Ворота Золушки в профессиональной астрологии?


Ворота Золушки (Звездный Мост, Звездный Дар) – разработка американской астрологической Школы Волхвов. Она прочно вошла в методологию индивидуального прогнозирования счастливых периодов в личной жизни.
Ключевым астрологическим объектом, открывающим ворота удачи, служит Хирон – астероид, открытый в 1977 году. Он любит шутить над судьбами, стирать границы, отвергать нормы. Кроме Хирона в планетной конфигурации Ворота Золушки участвуют:



• Венера - планета любви и отношений;
• Юпитер – планета Большого счастья;
• Нептун – мистическая, загадочная планета.



Когда Хирон делает угол к Венере, Юпитеру или Нептуну, человек может рассчитывать на удачу и благосклонность судьбы. Если же три планеты делают волшебный аспект (угол 0, 120 или150 градусов) к Хирону, перед ним открываются фантастические возможности, которые не следует упускать.
Рассчитать Ворота Золушки



Профессиональному астрологу не составит труда провести анализ индивидуальных аспектов Золушки. Для этого нужны время, час и место рождения. Составив персональную карту, специалист определит, входит ли индивидeум в число счастливчиков, которые имеют этот аспект с рождения.
Если в натальной карте есть трин Хирона к Нептуну, Венере или Юпитеру, человек уже помечен судьбой, рожден в рубашке. Если рассчитывается определенный период в жизни человека, астролог смотрит, когда транзитные планеты образуют «золушкину» комбинацию ( угол 0, 120 или 150 градусов) с натальными планетами. Заметив аспект, он сможет вовремя предупредить клиента о готовности ловить «золотую рыбку».
Условия, которые открывают Ворота Золушки, довольно жесткие и встречаются всего несколько раз в жизни. Стремление к лучшей жизни, поиск своей половинки – цели, которые позволяют людям идти вперед, штурмовать карьерные вершины. Но за рутинными делами и амбициями, так легко упустить свой шанс. Астролог укажет на точное время, когда открываются все двери и замки. Это поможет грамотно использовать счастливые возможности: завести полезные знакомства, провести сложные переговоры, сделать множество других вещей, которые легко изменят жизнь к лучшему.



Кто воспользовался Воротами Золушки?


Пушкин и Гончарова Одна из самых известных в российской истории пар обрела счастье в идеальный с точки зрения астрологии момент — Александр Сергеевич Пушкин и Наталья Гончарова в момент знакомства оба были под покровительством Хирона. Запомните: каждый из нас имеет такой ключ. Чтобы его использовать, необходимо просто обратиться к астрологу и узнать, когда откроются именно ваши золотые Ворота...


Как утверждают историки, Наполеон Бонапарт любил в жизни двух женщин: первую жену Жозефину Марию Розу Богарне и польскую графиню Марию Валевску, подарив- шую французскому императору сына. Второе бракосочетание пришлось точно на от- крытие Ворот Золушки в судьбе Наполеона. Более того, рождение наследника также совпало с волшебным временем его гороскопа.


Мария Каллас и Аристотель Онассис встретились в тот момент, когда в судьбе каждого открылись Ворота Золушки. Их роман продолжался всю жизнь (параллельно с браком миллионера с Жаклин Кеннеди), до последних дней Онассиса. Это очень интересная взаимосвязь с точки зрения астрологии. Ведь с Жаклин Кеннеди Онассис тоже соединился в момент открытия золотых Ворот судьбы.
 

Вверх Снизу