ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#1
ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ


Восстановление и гармонизация отношений.jpg
Рунолад прост, но очень эффективен. Работает мягко. Применяется в случаях недопонимания между партнерами.

Руны используемые в руноладе:
Двойной ключ – открывает возможности
Трансформация +Восстановление – изменение ситуации, восстановление отношений
Радость + Любовь – ощущение счастья, "бабочки в животе"
Рост – чувства растут и крепнут
Космос любовь – переход на новый уровень отношений
Победа – достижение и получение результата

Рунолад наносить на фото. можно просто распечатать и обвести, но в этом случае необходимо написать имена и даты рождения.
поставить сверху зажжённую свечу. Свеча должна прогореть
 
Последнее редактирование:

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#2
Доброго времени! Подскажите пожалуйста, рунолад нанести на общее фото? Например с мужем.
А обвести, это как?
Свеча какого размера должна быть?
Буду очень благодарна за ответ!
 

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#3
Доброго времени! Подскажите пожалуйста, рунолад нанести на общее фото? Например с мужем.
А обвести, это как?
Свеча какого размера должна быть?
Буду очень благодарна за ответ!
Доброго времени.
Наносить на совместное фото. Если фотографии нет-распечатываете, пишете имена и даты рождения и обводите рисунок. Я, работая с русскими рунами,в основном использую простые чайные свечи, т.к. их форма удобна для нанесения рун. Материал изкоторого изготовлена свеча и цвет свечи в данном случае значения не имеет. Если вы можете изготовить свечу самостоятельно, то пользуйтесь ею. Если нет, используйте те свечи, которые есть. Для русских рун материал из которого изготовлена свеча не важен, важен огонь, энергия
 

Nika

Участник
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
90
#4
Доброго времени.
Наносить на совместное фото. Если фотографии нет-распечатываете, пишете имена и даты рождения и обводите рисунок. Я, работая с русскими рунами,в основном использую простые чайные свечи, т.к. их форма удобна для нанесения рун. Материал изкоторого изготовлена свеча и цвет свечи в данном случае значения не имеет. Если вы можете изготовить свечу самостоятельно, то пользуйтесь ею. Если нет, используйте те свечи, которые есть. Для русских рун материал из которого изготовлена свеча не важен, важен огонь, энергия
Благодарю! Я сама делаю свечи, мне кажется что так эффективнее, да и мне приятнее работать с такими свечами.
 

Вверх Снизу